Сазаны

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Сазаны

Сообщение WiseU » 18 июл 2012, 20:56

никодимыч писал(а):тоже на двадцатку
как у него вкусовые качества были?
Mitriy писал(а):Да нет уж...позвольте уж не согласиться с вами,господин Администратор!
господин Пользователь, сам черт его знает скок он весил,тем более что рыба сошла в конце ролика. Но по ощущению Большинства он все таки ближе к 20 ;;-)))
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Сазаны

Сообщение Mitriy » 19 июл 2012, 11:27

Позвольте,позвольте,господин Админ......о каком это большинстве вы тут говорите?.... :ne_ne_ne:
нет его,большинства то у вас....неееет! :-) На видео рыба видна несколько секунд в конце и кстати из чего понятно,что она ушла?
поэтому определение её веса- весьма условно,все зависит от личного опыта общения с подобными экземплярами отдельновзятого
определителя!!! :-) Есть еще фактор индивидуальности каждого тела индивида :-) :-) тоесть может кости у него тяжелые ...или съел ченить свинцовое.. :-) :-) :-) Но говоря только про габаритные размеры данного экземпляра и основываясь на сравнении с лично добытыми и добытыми в моем присутствии....смею вас заверить,господин Админ,-экземпляр не больше 15-ти!!!!!!
Вы уж поверьте старшим то товарищам :-) они ведь вас плохому то не научат! :men: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Сазаны

Сообщение WiseU » 19 июл 2012, 13:26

Большинство это 3 к 1 :-) Буду спорить до усрачки что 15,2 да вытянет ;;-)))
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Сазаны

Сообщение Mitriy » 19 июл 2012, 13:55

WiseU писал(а):Большинство это 3 к 1 :-) Буду спорить до усрачки что 15,2 да вытянет ;;-)))
;;-))) ;;-)))
Всё-придется поймать такого же ,прицепить на веревку и снять видео! :hi_hi_hi:
Да гдеж ты взял та его,Администратушка???? Да зачем выложил та здесь..в наш то мутно-голоный период????
Да спор завел нешутошный...кстати добыт та рыб "не нашим" методом! :men:
Всё-ТЫ супербл,Админушка!!! :ku_bok: Ты победил-сдаюсь! :co_ol: Будем считать, что для тебя именно так выглядит карп на 20-ку!!
правда он при этом гвоздей , да гаек с болтами нажрался..ну да ничего..скоро ты его вытащишь распотрошишь и взвесишь,Саня!!!!
И не забудь нас позвать на него -жареного!!! :dr_ink:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Сазаны

Сообщение WiseU » 19 июл 2012, 14:40

А как тебе такие рыбы? Особенно нижняя

phpBB [video]


phpBB [video]
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Сазаны

Сообщение Mitriy » 19 июл 2012, 14:54

Да видел я этих поросенков...уже.....вот тока бы интереснее бы смотреть и обсуждать здесь крупную рыбу добытую посредством подводной охоты !!!!а то так скоро добычей электриков будем любоваться! :-) ИМХО

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Сазаны

Сообщение WiseU » 19 июл 2012, 18:37

Mitriy писал(а):Да видел я этих поросенков...уже.....вот тока бы интереснее бы смотреть и обсуждать здесь крупную рыбу добытую посредством подводной охоты !!!!а то так скоро добычей электриков будем любоваться! :-) ИМХО
за неимением оного лучше что-то обсуждать чем молчать, и зря ты сюда электриков они же браки конченные, а тут все по честному
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Сазаны

Сообщение Миша Ш. » 19 июл 2012, 22:44

Кароче! Никодимыч с этим трофеем мне очень нравится! Молодец! Удивил! Порадовал! Заинтересовал! ЗАЛУПИЛ ПЛАНКУ!!! Есть куда рости, к чему стремится. Красавчег! С третьего просмотра мной-созрел.Если в Нашем "клубе" начнут раздавать призы по итогам года, первый твой! :co_ol:

Аватара пользователя
никодимыч
3
3
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:52

Re: Сазаны

Сообщение никодимыч » 20 июл 2012, 06:05

Миша Ш. писал(а):Кароче! Никодимыч с этим трофеем мне очень нравится! Молодец! Удивил! Порадовал! Заинтересовал! ЗАЛУПИЛ ПЛАНКУ!!! Есть куда рости, к чему стремится. Красавчег! С третьего просмотра мной-созрел.Если в Нашем "клубе" начнут раздавать призы по итогам года, первый твой! :co_ol:
да нееее.то ж прошлогодний хряк,а в этом году я карпов еще не видал :cry_ing:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Сазаны

Сообщение WiseU » 20 июл 2012, 07:14

А Мишка который Михей тоже на 20ку взял в том году вроде...

З.Ы. на счет призов мысль хорошая )
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя