Я бы в шкиперы пошёл!

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение Mitriy » 25 мар 2015, 00:04

И чо что говорил...себя уже тогда имел в виду? :ne_vi_del:

У НАС ВСЕГДА ТАК И ВО ВСЕМ!!! всего остерегаемся и тугИ на подъем-"А НАХУА.." спрашиваем???
депрессивный вы народ,Саши!!! И дело тут вовсе и не в казне вашей...вдруг оскудевшей!!! :nez-nayu:

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение dIRe » 25 мар 2015, 08:32

L e x u s писал(а):
dIRe писал(а):Алексей, Вы думаете что на этом диске интерактивное пособие? А мне сдается, что туда книжку закатали - "Учебно-методическое пособие по подготовке судоводителей маломерных судов", Автор: сост. Осипов О.И., Издательство: «ЧОУ«Школа ОСВОД ». или что-то подобное. Плюс может быть дополнили новой нормативкой.
Ты чё так официально :-): Там нормативка плюс ГИМСовская прога-экзамен всего скорее.
ГИМС. Обучающая программа для подготовки к теоретическому экзамену на управление малыми судами. ПЛЮС БИЛЕТЫ - с торрента

Аватара пользователя
Алёха
2
2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:56
Откуда: Киров, Филейка

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение Алёха » 25 мар 2015, 08:39

В интернете можно найти многое, НО в ГИМСе экзамены принимают только после обучения в сертифицированном учебном заведении. Самоподготовку отменили.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение Скорый » 25 мар 2015, 09:02

Mitriy писал(а):И чо что говорил...себя уже тогда имел в виду? :ne_vi_del:

У НАС ВСЕГДА ТАК И ВО ВСЕМ!!! всего остерегаемся и тугИ на подъем-"А НАХУА.." спрашиваем???
депрессивный вы народ,Саши!!! И дело тут вовсе и не в казне вашей...вдруг оскудевшей!!! :nez-nayu:
:-) :-) :-) :-) Тебе книгу надо писать Дим.... ты столько о людях знаешь :sh_ok: столько додумываешь(Придумываешь) ;;-))) а у меня всего лишь проблема с деньгами.... теее нужно талант в Сочинительство направить :-) типо желтой прессы пожалуй :co_ol:

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение dIRe » 25 мар 2015, 10:10

Алёха писал(а):В интернете можно найти многое, НО в ГИМСе экзамены принимают только после обучения в сертифицированном учебном заведении. Самоподготовку отменили.
А речь не про экзамены и корки, речь про самообразование:
Lexus писал(а): Насчёт Учиться - в точку, я думаю на Священные Диски - нет табу нераспространения. Читать Правила буду в любом случае. Подвернётся пятнашка - не возьму по многим соображениям, но тебе намёточку дам. Я написал только про своё видиние сего вопроса. Точно бы жалел - если б пылились без дела, а куплю яхту - и корки нужны будут другие. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Алёха
2
2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:56
Откуда: Киров, Филейка

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение Алёха » 25 мар 2015, 10:53

А речь не про экзамены и корки, речь про самообразование:
Согласен, но тему замутили именно из-за получения удостоверения. Кто хочет наверняка отучатся, но кворум на скидку похоже сдох. :cry_ing:

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение dIRe » 25 мар 2015, 16:33

Алёха писал(а): ... но кворум на скидку похоже сдох. :cry_ing:
да, заднюю включать в данном случае, когда уже заявились, очень не очень ...

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение Mitriy » 25 мар 2015, 17:41

Да чо тут сочинять то.....записались-подтвердились ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК- некоторые потом соскочили,а те кто остались- сейчас пострадают видимо!!!
Нормально чо... :co_ol: :co_ol: :co_ol:

И наверное хватит тему засирать? -Тема про конкретное обучение в конкретном центре...конкретных людей....
Ну соскочили и Бог вам судья!!! Будто ..оправдываетесь теперь....

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение Скорый » 25 мар 2015, 18:08

еслиб сразу была мысль соскочить то яб не бегал фокатся на доки :-): Мож Дим заплатишь за меня? а то денег нет на учебу :-) Шутка

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Я бы в шкиперы пошёл!

Сообщение WiseU » 25 мар 2015, 18:19

Скорый писал(а):еслиб сразу была мысль соскочить то яб не бегал фокатся на доки :-): Мож Дим заплатишь за меня? а то денег нет на учебу :-) Шутка
Да ладно, Саня. Дима прав, наш косяк. Каюсь! Я и ружбайку пристреливать перед занятиями туда в тир ездить планировал. Но не судьба видимо :-(

И хватит гадить в тему. Оставим ее будущим судоводителям :mi_ga_et:
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей