Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Mitriy » 01 июл 2011, 14:03

MIHEY писал(а):
Mitriy писал(а):
А где же ты дружище был, когда мы активно обсуждали эмблемму, ты видимо не в курсе дел, а значит не нужно бросаться словами.
Ты говоришь если бы не Саня!!! А ты вспомни, когда я зимой спросил всех, нужен ли нам свой форум и услышал в ответ (кратко выскажу)
Поаккуратнее на поворотах,малыш! :men:
Я велел тебе не обижаться..а ты ишь как разъерепенился!)))))
Так ,скромненько ,тебе напомню-почитай предыдущие посты про эмблему и тебе будет понятно ,какое участие я в этом принимал.....народ не даст соврать. Миша!!!!Слишком много текста от тебя,одна теория .....сделай что нибудь...ну для начала хотя бы рыбку подстрелли зачетную...или еще что полезное для всех!!!))))) :-) А то ты еще охотиться не начал по-настоящему ,а уже заделался теоретиком подводной охоты в Вятке. :ki_ng: Ну, чуствую-опять разобидишься наверна!)))))
PS-А на самом та деле....да так то - называй как хочешь.Я буду выше....(т.е НИЖЕ)-ПОД ВОДОЙ!этого спора!

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Колян » 01 июл 2011, 14:13

И треснул мир на пополам,дымит разлом...
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 01 июл 2011, 15:26

Господа, давайте не будем сраться.

Mihey нужно брать пример с Налимыча он непосредственно по делу пишет, а не продолжать спор ради спора.

Не нужно искать кто больше перетрудился и переработал

В конце концов нам с название в рег палату не ходить и на выборы не баллотироваться

L e x u s писал(а):
WiseU писал(а):Господа, пишите размеры !

Футболки 180 гр, цена вопроса 400 руб/шт
А чё такое 180 гр.? Вопщем с учётом возможного изменения лого мне пока 1(одну) р.50. Заранее благодарен.

180 гр - это плотность.
Я сегодня еду в Пижанку, могу закинуть =)
Мой моб. 78-66-38, звони у меня с собой футболка будет
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
offkot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:26

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение offkot » 01 июл 2011, 16:40

А когда и где мне забрать, я работаю в Кирове, живу в Вахрушах.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 01 июл 2011, 17:57

offkot писал(а):А когда и где мне забрать, я работаю в Кирове, живу в Вахрушах.
на следующей неделе решим :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение MIHEY » 02 июл 2011, 09:48

Mitriy писал(а):Я велел тебе не обижаться..а ты ишь как разъерепенился!)))))
Так ,скромненько ,тебе напомню-почитай предыдущие посты про эмблему и тебе будет понятно ,какое участие я в этом принимал.....народ не даст соврать. Миша!!!!Слишком много текста от тебя,одна теория .....сделай что нибудь...ну для начала хотя бы рыбку подстрелли зачетную...или еще что полезное для всех!!!))))) :-) А то ты еще охотиться не начал по-настоящему ,а уже заделался теоретиком подводной охоты в Вятке. :ki_ng: Ну, чуствую-опять разобидишься наверна!)))))
PS-А на самом та деле....да так то - называй как хочешь.Я буду выше....(т.е НИЖЕ)-ПОД ВОДОЙ!этого спора!
Что за мысли всё у тебя, при чём здесь обижаться??? Если ты сам закусился и обиделся зачем тогда так говришь!!! С темы на тему съезжаешь, какие то фразы про теоретика, а кроме своих мыслей чем ты можешь это подтвердить, я разве когда-то умничать начинал, учил более опытных охотников??? Вообще не понятно мне твоё высказывание. И вообще нах такое общение, я лично сюда не кусаться пришёл!!! Дима, ведь ни кто не зацепился за мои слова, тебе одному, что-то не понравилось!!!

PS: если я не выкидываю различные наборы букав - это ещё не значит, что я не думаю по нашему названию. Что - то стоящее пока не приходит в голову.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Mitriy » 02 июл 2011, 12:40

Ну фсё!!!!!!Эффект достигнут-Мишка надулся и разозлился!Вот теперь у него будет хоть мотивация что-то такое сделать,
что бы отличиться! :ya_hoo_oo: А для меня видимо, одно только спасение-ДУЭЛЬ!!!)))) :-) Давай ,Михей выбирай водоем,оружие и...
"к барьеру!"-кто-кого?(кто больше набьёт!)Про секунданта не забудь!Возьми Гудвина,кстати,а то у вас такой тут "интим" возник в отношениях-все намёки какие то... и всем так "интересно" это читать и о чём то догадываться,не так ли? :-) :-) :-)
ИМХО-такой базар типа: "поймал?"-"нет"-"а чё?"-"промазал" и т.п.-(LEXUS попробовал спросить-о чё м базар-ТИШИНА!не честно!)
в личку или чат,флуд...ну ты ведь сам ратуешь иногда за чистоту темы на страницах здесь?Кстати-мы тоже в теме "Про футболку!")))
Я то знаю,о чём речь..)))) :men:

ps-Мих,да расслабся ты-всё нормально!Если чё - звони-номер знаешь! :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение MIHEY » 02 июл 2011, 16:14

Mitriy писал(а):Ну фсё!!!!!!Эффект достигнут-Мишка надулся и разозлился!Вот теперь у него будет хоть мотивация что-то такое сделать,
что бы отличиться! :ya_hoo_oo: А для меня видимо, одно только спасение-ДУЭЛЬ!!!)))) :-) Давай ,Михей выбирай водоем,оружие и...
"к барьеру!"-кто-кого?(кто больше набьёт!)Про секунданта не забудь!Возьми Гудвина,кстати,а то у вас такой тут "интим" возник в отношениях-все намёки какие то... и всем так "интересно" это читать и о чём то догадываться,не так ли? :-) :-) :-)
ИМХО-такой базар типа: "поймал?"-"нет"-"а чё?"-"промазал" и т.п.-(LEXUS попробовал спросить-о чё м базар-ТИШИНА!не честно!)
в личку или чат,флуд...ну ты ведь сам ратуешь иногда за чистоту темы на страницах здесь?Кстати-мы тоже в теме "Про футболку!")))
Я то знаю,о чём речь..)))) :men:

ps-Мих,да расслабся ты-всё нормально!Если чё - звони-номер знаешь! :hi_hi_hi:
Дима подумай зачем мне злиться? Я в отпуске и просто расслабляюсь.
А на счёт нашей беседы с Гудвином, я хочу фоты выложить и кратенько написать, но снимки у Серёга Парфёнова и после охоты мы словиться ни как не можем.


Аватара пользователя
Налимыч
3
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:12

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Налимыч » 28 июл 2011, 15:35

Если тема не актуальна - прошу прощения, если просто затихла - постараюсь оживить. Вообщем недавно тут задумался -ну вот многим же название клуба "Вятич" по душе был. Но вроде как бренд занят, и это понятно. Даже вот сейчас гляжу на название проговоренное и в мозгу пиво вырисовывается))). Но вот если клуб подводной охоты "ВЯТИЧИ"? Элементарно, видит человек название "ВЯТИЧИ" на футболке -ну может скользнёт у него ассоциация с пивом, но лишь скользнёт и пропадёт, так как и шрифт, и содержание совершенно другое. Ну вообщем как то так... :ps_ih:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей