Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
offkot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:26

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение offkot » 30 июн 2011, 14:33

О,кстати HUNT43 если будет названием, то будет и неплохой рекламой данного сайта, я бы наклеил наклеечку даже на авто. Ту что с логотипом и с сайтом!

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Миша Ш. » 30 июн 2011, 20:51

С Mitriy в целом я согласен, клуб-"Вятколаз" звучит свежо,оригинально,необычно...прикольно(если угодно)....в названии этом есть и "место" и "действие",слово хорошо будет рифмаваться и т.д и т.п Но! Коробит меня от его звучания, уж очень на барагоз походит. А может Налимычу не стесняться своих мыслей, дать свободу полёта на форуме, вдруг родится :nez-nayu: вариант устраивающий всех..?

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение L e x u s » 01 июл 2011, 07:23

WiseU писал(а):В такой я сегодня поеду нырять :-):
Вот об этом я и говорил...ты уже в майке, а мы до осени разговоры разговаривать будем :-(
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 01 июл 2011, 07:26

L e x u s писал(а):
WiseU писал(а):В такой я сегодня поеду нырять :-):
Вот об этом я и говорил...ты уже в майке, а мы до осени разговоры разговаривать будем :-(
А я вчера был в майке по последнему макету ::yaz-yk: У всех есть возможность намутить такую же, а до осени потом можно и разговаривать )))
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение L e x u s » 01 июл 2011, 07:36

WiseU писал(а):
L e x u s писал(а):
WiseU писал(а):В такой я сегодня поеду нырять :-):
Вот об этом я и говорил...ты уже в майке, а мы до осени разговоры разговаривать будем :-(
А я вчера был в майке по последнему макету ::yaz-yk: У всех есть возможность намутить такую же, а до осени потом можно и разговаривать )))
О чём и речь - хоть до весны, неделю уже предлагаю заказ формировать... А майка не вечна :-):
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 01 июл 2011, 08:10

Господа, пишите размеры !

Футболки 180 гр, цена вопроса 400 руб/шт
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение L e x u s » 01 июл 2011, 09:23

WiseU писал(а):Господа, пишите размеры !

Футболки 180 гр, цена вопроса 400 руб/шт
А чё такое 180 гр.? Вопщем с учётом возможного изменения лого мне пока 1(одну) р.50. Заранее благодарен.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
offkot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:26

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение offkot » 01 июл 2011, 11:39

размер L 1шт, буду рад!

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение MIHEY » 01 июл 2011, 12:24

Mitriy писал(а): Миша!!!Я чета смотрю ты "раздухарился" тут со своей критикой!И при этом я не при помню,чтобы ты окромя банального "Вятич" что либо предложил.По эмблеме ситуация примерна такая же.Ты ,старичок,предлагай что-нибудь,а не только требуй и критикуй!
И при чём здесь-"его пьёт вся область"? и не обобщай,если нет твердой статистики.
Ведь картина,на мой взгляд,несколько иная-тут нас на форуме человек 25...(и то если наберется).....более менее активных (если так можно сказать)-50%....И еслиб не Саня,то ваще бы никакого сайта бы и не было...а ты( как помнится ) рьяно агитировал всех сидеть на страничке Камского водяного,не так ли,модератор?("Вятский водяной" тебе не нравтися???))))))
И вот с грехом пополам,мы вымучиваем какое то название...какого то не существующегог клуба....какого то не совсем (пока) целостного сайта........да для нас это и то ПОДВИГ! с нашей та активностью....
А по поводу названия-"Вятколаз" звучит свежее,оригинальнее,необычно...прикольно(если угодно)....в названии этом есть и "место" и "действие",слово хорошо будет рифомаваться и т.д и т.п.Даже если оно и возникло спонтанно,то это же и прекрасно-обычно так и рождаются оригинальные идеи. А вот ваше(или и даже оно и не ваше)-ВЯТИЧ.... извините банально,неоригинально, уже используется неоднократно,,,вопщем НИКАК-это как ты выразился когда "NASRATЬ " и ничего не придумывается.
Да в конце концов все можно будет и поменять...футболки та изнашиваются!)))))
Лично я(ПОКА) за "ВЯТКОЛАЗ"-!!!! И прошу ни в коем случае не обижаться....это просто дискуссия и не более!
Дима, как я могу от кого-то, что-то требовать. Я написал - это к тому, чтобы призвать форумчан к активности не более того!!! А где же ты дружище был, когда мы активно обсуждали эмблемму, ты видимо не в курсе дел, а значит не нужно бросаться словами.
Ты говоришь если бы не Саня!!! А ты вспомни, когда я зимой спросил всех, нужен ли нам свой форум и услышал в ответ (кратко выскажу) НАХ надо!!! Какой отсюда вывод просится!!!
При чём же тут "Камский Водяной" "рьяно агитировал" ты что совсем не выспался или парни(камские) чем-то тебе насолили?
Я же не говрю ВЯТИЧ и тчк, но Вятколаз по-моему - это совсем не прикольно, а уже полный перебор и извращение!!! Предлагаю не продолжать эту полемику переходя на личности :men:
С названием, если не клеится, то не нужно ни куда спешить и писать, что попало!!! Со временем поднимая эту тему мы придём к компромиссу и общими усилиями придумаем нам ИМЯ. С привязкой к региону действительно совсем не клеится, значит нужно переключаться на другу тему.........

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение L e x u s » 01 июл 2011, 12:42

Клуб ПО "Кингстон" откройте его для себя - и добро пожаловать на дно!!! :ya_hoo_oo:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей