Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Alex100
4
4
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:11
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Alex100 » 30 июн 2011, 08:27

Всем привет. Нужно просто проголосовать за названия и все встанет на свои места. Написать несколько вариантов и опросить всех пользователей:

1 WiseU
2 Миша Ш.
3 рома 0106
4 Goodvin
5 bosman911
6 L e x u s
7 Колян
8 Alex100
9 Сан-Саныч
10 MIHEY
11 Hunter 1974
12 Mitriy
13 allex
14 Гарпуныч
15 Ермак
16 никодимыч
17 dIRe
18 AGoff
19 Налимыч
20 Guppi
21 PashoK
22 Batfx
23 syrex43
24 Nikol@
25 offkot
Всем хорошего прозрака!!!

Аватара пользователя
offkot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:26

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение offkot » 30 июн 2011, 10:04

Вятич можно если он будет нас спонсировать :hi_hi_hi: , вятколаз не нравится, я за "Вятский подвох" или "43RUS"

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 30 июн 2011, 10:45

Леха давайте определимся в вариантах за что голосовать!
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Налимыч
3
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:12

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Налимыч » 30 июн 2011, 11:00

Ну что ж, позвольте и мне высказаться. Если рассматривать два предложенных варианта "Вятколаз" и "Вятич", то тут по остаточному принципу выбираю "Вятколаз", так как "Вятич" хоть и звучное и приемлимое, но сразу ассоциируется с пивом нашим Кировским. Увидит человек надпись "ВЯТИЧ клуб подводных охотников", так ему больше "Вятич" и запомнится, так как название на слуху, да и бренд занят.... "Вятколаз" тоже под вопросом, поэтому можно и поразмышлять над альтернативой. Начнём пожалуй с каких то общих альтернативных названий: "Мой мир", "Наш мир", "Другой мир", "Моя стихия" (блин, перекликается с магазином), "ПОДВОДНЫЙ клуб охотников", "Подводник", "Под водой", "Другая стихия", "Клуб любителей русалок". Конечно можно привязать название к какому то водному обитателю, но тут тоже нужно думать. Просто названия рыбы мало, нужно ИМХО чтобы название расшифровывалось. Ну вот на вскидку...."КАРП: клуб активных рыбаков-подводников." Но это я для примера, так что прошу самим подумать. Сижу и сам смеюсь над своей фантазией: "КЛОП- Клуб Любителей Охоты Подводной." Всё, всё, проехали, не пинайте :-) Следующее направление мысли это, конечно же, привязка к водному объекту. Вятка - самая реальная, самая именитая и известная, поэтому другие не рассматриваем (ну согласитесь не звучит Быстрич, Маломич, Леткич))))... "Вятколюб", "Вятка", "Вятчанин"..блин, "Вятич" звучит, но его уже заняли, так что ИМХО не вариант....Можно ведь и просто слово какое-то... "Сплав", "Найт", "Гарпун", "Выстрел"...блин, ну фантазия разыгралась ппц - "КРОВЬ - клуб реальных охотников Вятки"...ну что ещё..."Стрела", "Ружьё", "Нырок"..фиг знает...С другой стороны название должно цеплять взгляд...вот сижу и прикидываю, ну вот идёт наш подвох, а на спине крупными белыми буквами на чёрном фоне футболки написано например "МЕДВЕДЬ клуб подводных охотников". Цепляет? На мой взгляд цепляет, но естественно "Медведь" тут не к месту...так что можно слово-название и по-резче...не знаю, исчерпал пока..буду думать ещё....
Да, надеюсь тут все взрослые люди и после моего поста не будет реплик "Ну...вот погнал Налимыч, херню какую несёт". Осуждать всегда легче, чем придумывать :men:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Mitriy » 30 июн 2011, 11:01

MIHEY писал(а):
WiseU писал(а):как вариант можно пока HUNT43.RU написать вместо названия, а к выбору названия вернуться с БОЛЬШЕЙ активностью
Саш я смотрю тебе уже хочется быстрее одеть футболку с нашей символикой!!! Доменное имя на футболке однозначно должно присутствовать.
На счёт названия нашего сообщества вы говорите асоциируется с пивом - это и правильно, ведь теперь его пьёт вся область, не зря же так цена выросла!!! Когда я предложил назваться ВЯТИЧами тоже были такие ассоциации, НО!!! Звучит это не коряво, кратко, обозначив нас территориально. Со временем я надеюсь наш форум раскрутится, нас будут читать гости, приходить люди из других регионов и нам нужно такое ИМЯ, которое было бы по меньшей мере не позорным, а лучше, чтобы мы с гордостью произносили это слово!!!
Так вот!!! Давайте каждый из нас сейчас задумается, NASRATЬ ему как мы будем называться, а в последующем будут называть нас, или всё же ему не безразлична судьба нашего сообщества!!! Если не наплевать, пускай каждый из нас пораскинет мозгами и подумает, как бы ему хотелось назвать свой клуб, чтобы уху было приятно и глаз радовало!!!

PS:Вновь прибывших это тоже касается, не нужно отмалчиваться, нам важно мнение каждого!!!
Миша!!!Я чета смотрю ты "раздухарился" тут со своей критикой!И при этом я не при помню,чтобы ты окромя банального "Вятич" что либо предложил.По эмблеме ситуация примерна такая же.Ты ,старичок,предлагай что-нибудь,а не только требуй и критикуй!
И при чём здесь-"его пьёт вся область"? и не обобщай,если нет твердой статистики.
Ведь картина,на мой взгляд,несколько иная-тут нас на форуме человек 25...(и то если наберется).....более менее активных (если так можно сказать)-50%....И еслиб не Саня,то ваще бы никакого сайта бы и не было...а ты( как помнится ) рьяно агитировал всех сидеть на страничке Камского водяного,не так ли,модератор?("Вятский водяной" тебе не нравтися???))))))
И вот с грехом пополам,мы вымучиваем какое то название...какого то не существующегог клуба....какого то не совсем (пока) целостного сайта........да для нас это и то ПОДВИГ! с нашей та активностью....
А по поводу названия-"Вятколаз" звучит свежее,оригинальнее,необычно...прикольно(если угодно)....в названии этом есть и "место" и "действие",слово хорошо будет рифомаваться и т.д и т.п.Даже если оно и возникло спонтанно,то это же и прекрасно-обычно так и рождаются оригинальные идеи. А вот ваше(или и даже оно и не ваше)-ВЯТИЧ.... извините банально,неоригинально, уже используется неоднократно,,,вопщем НИКАК-это как ты выразился когда "NASRATЬ " и ничего не придумывается.
Да в конце концов все можно будет и поменять...футболки та изнашиваются!)))))
Лично я(ПОКА) за "ВЯТКОЛАЗ"-!!!! И прошу ни в коем случае не обижаться....это просто дискуссия и не более!

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение dIRe » 30 июн 2011, 12:04

Налимыч писал(а): Сижу и сам смеюсь над своей фантазией: "КЛОП- Клуб Любителей Охоты Подводной." Всё, всё, проехали, не пинайте :-)
А чё ништяк. Вятский КЛОП - звучит !!! :mi_ga_et:
Если серъёзно, то Налимыч молодец - столько всего предложил. Метод мозгового штурма, как метод поиска оригинальных решений ещё никто не отменял. К сожалению я, например особой фантазии не блещу. Но как правильно сказал Mitriy и клуба-та вроде как бы нет. А вот сайт есть. Опять же как сказал Mitriy футболки износим. Так может быть на первой партии футболок оставим эмблему и доменное имя.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 30 июн 2011, 12:12

Я однозначно голосую обеими руками за "Клуб любителей русалок" :-)

И за энтузиазм Налимычу отдельное спасибо !
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение L e x u s » 30 июн 2011, 12:51

"Муть" , "На дне", "ВОБЛА" - Вятское Общество Больших Любителей Адреналина!!! :ya_hoo_oo: "Под корягой" , "У Бобра"
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 30 июн 2011, 12:53

L e x u s писал(а):"Муть" , "На дне", "ВОБЛА" - Вятское Общество Больших Любителей Адреналина!!! :ya_hoo_oo: "Под корягой" , "У Бобра"
"Под корягой У Бобра" прям для таверны название ;;-)))
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 30 июн 2011, 13:59

В такой я сегодня поеду нырять :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей