Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 28 июн 2011, 12:56

L e x u s писал(а):
Mitriy писал(а):Да я вот, например,уже как то привык и вроде и нормально -"Вятколаз"......тока вот "лучника" этого предыдущего не надо сюда внедрять пожалуйста...а так вроде все нормально...тем более ,что с нашей активностью больше вряд ли что-то родится!Утверждаем!ИМХО
Утвердить маЙко! Вятич - это пиво! А Вятколаз - водолаз в Вятке, как в смысле реки, так и в смысле региона. А почему он там лазит - смотри название клуба :-): ИМХО!

ИмеюМнениеХренОспоришь :-)
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение L e x u s » 28 июн 2011, 14:29

WiseU писал(а):[

ИмеюМнениеХренОспоришь :-)
Да ладно, просто втроём договорится не можем :mi_ga_et: , а майку под фуфайку - смысл? Идеально - несколько вариантов и голосование, но это будет уже сентябрь....
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 28 июн 2011, 14:39

я делаю себе такую :-):

все желающие - пишем, есть вариант ехать в выходные нырять уже в ней :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение L e x u s » 28 июн 2011, 19:41

Дайте 2!!! Патдтверждаю, с картинкой на Ваш вкус, по про ПО.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение MIHEY » 29 июн 2011, 12:48

Как не крути, а ВЯТКОЛАЗ звучит мягко говоря корявенько!!! Я не помню чья это была идея, но написали её так от фонаря, как временный вариант и ни кому на сколько я помню она не была по душе(поправьте если я не прав)

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение WiseU » 29 июн 2011, 13:48

MIHEY писал(а):Как не крути, а ВЯТКОЛАЗ звучит мягко говоря корявенько!!! Я не помню чья это была идея, но написали её так от фонаря, как временный вариант и ни кому на сколько я помню она не была по душе(поправьте если я не прав)
каюсья писал название это как вариант :-):

так то оно так, но более подходящего варианта никто не выдал

как вариант можно пока HUNT43.RU написать вместо названия, а к выбору названия вернуться с БОЛЬШЕЙ активностью
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение MIHEY » 29 июн 2011, 22:44

WiseU писал(а):как вариант можно пока HUNT43.RU написать вместо названия, а к выбору названия вернуться с БОЛЬШЕЙ активностью
Саш я смотрю тебе уже хочется быстрее одеть футболку с нашей символикой!!! Доменное имя на футболке однозначно должно присутствовать.
На счёт названия нашего сообщества вы говорите асоциируется с пивом - это и правильно, ведь теперь его пьёт вся область, не зря же так цена выросла!!! Когда я предложил назваться ВЯТИЧами тоже были такие ассоциации, НО!!! Звучит это не коряво, кратко, обозначив нас территориально. Со временем я надеюсь наш форум раскрутится, нас будут читать гости, приходить люди из других регионов и нам нужно такое ИМЯ, которое было бы по меньшей мере не позорным, а лучше, чтобы мы с гордостью произносили это слово!!!
Так вот!!! Давайте каждый из нас сейчас задумается, NASRATЬ ему как мы будем называться, а в последующем будут называть нас, или всё же ему не безразлична судьба нашего сообщества!!! Если не наплевать, пускай каждый из нас пораскинет мозгами и подумает, как бы ему хотелось назвать свой клуб, чтобы уху было приятно и глаз радовало!!!

PS:Вновь прибывших это тоже касается, не нужно отмалчиваться, нам важно мнение каждого!!!

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Колян » 30 июн 2011, 05:43

А я ещё весной предлагал,нейтральное название,придумать. :du_ma_et: Тока муза ,реально задом ,повернулась. :nez-nayu: Вятич вполне тянет-универсальное название.
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение Колян » 30 июн 2011, 05:49

И пишется красиво ВЯТИЧ симметрично и пропорционально,тока шрифт надо не как у вятича,а под ним эмблему,получится треугольник,Вятич подчёркнутый волной,а ниже подвох.Я б пожалуй такую бы футболку бы взял. :smu:sche_nie:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Хочу футболку "Вятский ПОДВОХ" !!! Где вы, Таланты?

Сообщение MIHEY » 30 июн 2011, 06:30

Колян писал(а):И пишется красиво ВЯТИЧ симметрично и пропорционально,тока шрифт надо не как у вятича,а под ним эмблему,получится треугольник
:co_ol: ВЯТИЧ растянуть до образного треугольника, хорошая идея мне во всяком случае нравится!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей