Коллективный разум-прописываем правила форума

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Коллективный разум-прописываем правила форума

Сообщение Mitriy » 10 май 2017, 11:41

Человек спрашивал не ОБ ЭТОМ!! не надо передёргивать!!!! человеку ты не ответил на его вопрос-а перенаправил от сюда на сторонний ресурс!!!! мог бы или здесь ответить или в личку написать про созданную тобою группу и пригласить туда!!!!
не нужно прикрываться якобы своими благими намерениями и считать модератора демоном...я посчитал, что ты не прав!!!!!

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Коллективный разум-прописываем правила форума

Сообщение Скорый » 10 май 2017, 20:13

Намерения были действительно благими ,без "Якобы" (Хватит придумывать мне определения и названия. Теория заговора!!!)предложено человеку быть всегда онлайн и получать быстрые новости.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Коллективный разум-прописываем правила форума

Сообщение Mitriy » 11 май 2017, 11:23

В твоих намерениях всем и всегда помочь-я не сомневаюсь! Но помогая в одном-не нужно вредить в другом-Правила форума есть правила-и ты их нарушил, может и не желая того....и я ,будучи твоим другом,сказал тебе об этом прямо и открыто- "Ты не прав в данной ситуации" если б ты думал,то мог бы сделать всё несколько иначе - варианты были!!!
(Да..и тоже....хватит уже мусолить это здесь...вопрос понятен и исчерпан...."Теория невинно униженных и оскорблённых"))

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Коллективный разум-прописываем правила форума

Сообщение Скорый » 11 май 2017, 19:51

Mitriy писал(а):В твоих намерениях всем и всегда помочь-я не сомневаюсь! Но помогая в одном-не нужно вредить в другом-Правила форума есть правила-и ты их нарушил, может и не желая того....и я ,будучи твоим другом,сказал тебе об этом прямо и открыто- "Ты не прав в данной ситуации" если б ты думал,то мог бы сделать всё несколько иначе - варианты были!!!
(Да..и тоже....хватит уже мусолить это здесь...вопрос понятен и исчерпан...."Теория невинно униженных и оскорблённых"))
Нет не хватит! Вот в том то и дело..Когда ты пишешь слово -Друг! Это слово подразумевает (для меня) некие уступки меж людьми говорящими это слово!!! А не следящим за "Другом" и выискивая "Нарушения правил форума". Или ты не знаешь Что такое ДРУЖБА! Ты мог просто пропустить мимо глаз. Но нет! Поверь ,со стороны это выглядит странно. Я говорил и повторяю -Тут модерация не нужна !только Она привела к этой пустоте!!!. Народ свалил или уже не хочет тут писать. Дошло до того что мне приходится сканировать страницы с моими сообщениями ,ибо они будут потерты моим Другом. Нет такой Теории униженных и оскорбленных! :-) Раз уж ты меня обвиняешь во вредительстве то в чем оно??? не сравнивай Вайбер и Форум....это мессенджер ,чат. обмен быстрыми сообщениями. Туда и был направлен человек! Я мог так же написать свой номер телефона .и что? это тоже бы считалось отправкой на сторонний ресурс? Димон, странно ты относишься к друзьям :du_ma_et:
Но это твое личное дело! :-): КАКОГО ХРЕНА ДРУГ ТЫ УДАЛЯЕШЬ МОИ СООБЩЕНИЯ???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей