Международный день очистки водоёмов

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Mitriy » 05 июн 2015, 13:44

Представителей "Лидер Центра" пригласи!!!!! Подискутируем!!!!! :co_ol:

Аватара пользователя
Алёха
2
2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:56
Откуда: Киров, Филейка

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Алёха » 05 июн 2015, 13:45

Татьяны хватит?

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Mitriy » 05 июн 2015, 13:47

:-) :-) :-) Олег Анатольич наверно поостережется ехать!!!! :-) Ну значит Татьяне и держать.......уда...ОТВЕТ! :-ok-:

Аватара пользователя
Алёха
2
2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:56
Откуда: Киров, Филейка

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Алёха » 05 июн 2015, 13:50

Аккуратнее, а то подпишет ещё на какую-нибудь учёбу :-)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Mitriy » 05 июн 2015, 13:54

Дак на Стрижах вскоре свой ...учебный...плавучий ...центр откроется!! ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Международный день очистки водоёмов

Сообщение kosatka » 05 июн 2015, 15:30

Спасибо Дмитрий за поддержку :) а Кононоев ковчег прикольно :) С собой какк обычно все для походного варианта, желающие останутся ночевать. С собой столы, стулья, мангалы уголль, все пригодится, попить, покушать. Кстати про покушать, кто богат рыбой берите на уху. я возьму мяса на плов общий.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Скорый » 05 июн 2015, 20:20

Mitriy писал(а)::co_ol: щас считается модным и достаточным в Вайбере про3.14 деть про что либо......для 15 ти человек группы....а здесь типа и не нужно!!! :-)
!
Вайбер забрал весь флуд. там общение на ЛЮБЫЕ темы, не только о ПО .не пиздешь (как ты считаешь) или ты хотел бы чтоб тут было Это??? например Чепецких тут невидать...а Вайбер у каждого под рукой и нет более быстрого общения среди людей занимающихся одним хобби...Зачем ты это делаешь Дима??? :-)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Mitriy » 06 июн 2015, 00:00

Выскочил бля! :-) а я думаю.как тебя на разговор вытянуть....? :-) Название темы посмотри внимательно-сказано,про то.что Дмитрий забыл на форуме сказать и всё,здесь вам не Ваааайбер...где всё в одну кучу и не понятно-кто в очередной раз,что напишет....Был на нашем форуме и чат типа Вайбера-не прижился как то..... Про ПО конкретно в вайбере...очень мало...и тебе это известно....кто что увидел в окно,кто что сожрал.купил и тп!!!!!!! Да ради бога...мне похрен....вайберите скока угодно и я бывает балуюсь...а форум поддерживать будем,не смотря на предательство и измену со стороны..некоторых! ::yaz-yk:

Тема про очистку-завязываем! пиши-продолжай тему на любимом вайбере! :-)

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Скорый » 06 июн 2015, 06:39

Mitriy писал(а):Выскочил бля! :-) не смотря на предательство и измену со стороны..некоторых! ::yaz-yk:

Тема про очистку-завязываем! пиши-продолжай тему на любимом вайбере! :-)
Без БЛя! Модер матершинник......... я вродь никого не предавал....хотя тебе виднее. что то твоих постов давно тоже не было "Продвигатель" форума :-) :-) :-) . Видимо у тебя не хватает понимания что весной неочем писать на форуме...

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Международный день очистки водоёмов

Сообщение Mitriy » 06 июн 2015, 10:50

"Бля"-это не МАТ-если хватает понимания!!!! типа "бляха-муха"-ЖАРГОНИЗМ ,если хватает образования! :-) мата нет-посмотри внимательно!
А тебе за откровенный мат - ЗАМЕЧАНИЕ,пользователь! :po_zor: На тебе как на воре"шапка горит"-про предательство-на себя сразу почему то подумал! ;;-))) Никто тут лично к Скорому не обращался...в суе не упоминали...говорили по теме сбора...и чо вдруг -ни с того ни счего-что ДВИЖЕТ ТО ТОБОЙ-поясни???? :ne_vi_del:
И ваще странное отношение-реакция ВДРУГ именно на мои сообщения ...:-) и именно в теме "день очистки" и в защиту какого то мобильного чата....это Саша Скоробогатых что ли Вайбер изобрёл или хотя бы группу создал?? - я не в курсе! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
И выйди из мастерской то на улицу...ВЕСНА то уж давно кончилась....все ныряют активно :-) :-) :-) Вайберист-затейник!!!! :-)
Последний раз редактировалось Mitriy 06 июн 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей