Магазин DISKUS в Кирове

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение Скорый » 23 июн 2013, 05:43

Миша Ш. писал(а):Косатка просил выложить следующую информацию:
В конце июля ожидается проведение соревнований по подводной охоте кировской области, оконкретном времени и месте проведения будет сообщено позднее.
Только пусть это будет Вятка :co_ol:

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение kosatka » 23 июн 2013, 09:41

Миша Ш. писал(а):Косатка просил выложить следующую информацию:
В конце июля ожидается проведение соревнований по подводной охоте кировской области, оконкретном времени и месте проведения будет сообщено позднее.
По регламентам российских соревнований, участники должны пользоваться буями.
В рамках подготовки к данным соревнованиям, магазин Дискус готов сделать некотрые скидки, а именно: 1) скидка на буй-реп фирмы Сарган - 20%
2) при количестве желающих 15 человек и более - 30%.
Всем желающим преобрести буй звонить Косатке на сотовый, на форуме ему побывать нет времени.
Буй-репом Михаил называют шнур соединяющий транспортно-маркерный буй и собственно охоника :) Я предлагаю всем желающим Буи Sargan Гладыш (без буйрепа и мотовила) с большой скидкой в рамках подготовки к соревнованиям, звоните 42-00-17. Предоплату не надо, но список желающих мне необходим. Количество буев ограничено, они опять в Дискусе могут кончиться так, что ориентируйтесь быстрей.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение L e x u s » 23 июн 2013, 14:13

kosatka писал(а):
Миша Ш. писал(а):Косатка просил выложить следующую информацию:
В конце июля ожидается проведение соревнований по подводной охоте кировской области, оконкретном времени и месте проведения будет сообщено позднее.
По регламентам российских соревнований, участники должны пользоваться буями.
В рамках подготовки к данным соревнованиям, магазин Дискус готов сделать некотрые скидки, а именно: 1) скидка на буй-реп фирмы Сарган - 20%
2) при количестве желающих 15 человек и более - 30%.
Всем желающим преобрести буй звонить Косатке на сотовый, на форуме ему побывать нет времени.
Буй-репом Михаил называют шнур соединяющий транспортно-маркерный буй и собственно охоника :) Я предлагаю всем желающим Буи Sargan Гладыш (без буйрепа и мотовила) с большой скидкой в рамках подготовки к соревнованиям, звоните 42-00-17. Предоплату не надо, но список желающих мне необходим. Количество буев ограничено, они опять в Дискусе могут кончиться так, что ориентируйтесь быстрей.
цена вопроса?
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение Mitriy » 23 июн 2013, 15:52

Миша Ш. писал(а):Косатка просил выложить следующую информацию:
В конце июля ожидается проведение соревнований по подводной охоте кировской области, оконкретном времени и месте проведения будет сообщено позднее.
По регламентам российских соревнований, участники должны пользоваться буями.
В рамках подготовки к данным соревнованиям, магазин Дискус готов сделать некотрые скидки, а именно: 1) скидка на буй-реп фирмы Сарган - 20%
2) при количестве желающих 15 человек и более - 30%.
Всем желающим преобрести буй звонить Косатке на сотовый, на форуме ему побывать нет времени.
:-) :-) :-) А я уж было подумал-веревку отдельно продают!??? :-) А мыло и не предлагают!!! :wo)(ll: :wo_ol:
Спасибо Касатке за точность в терминологии! :co_ol: Буйреп ,ля... :-) :-)
Тока не понятно-мы щас про соревнования или все-таки про скидки и прочее???Что главное в теме?? :hi_hi_hi:
А по цене дак ..мы же "Дискус Киров",поэтому и цена как на взрослом Дискусе -минус проценты от Касатки лично!! :co_ol:
Вот оно буй - http://www.diskus.ru/catalog/buoy/3974/ А вот оно МОТОВИЛО+БУЙРЕП - http://www.diskus.ru/catalog/buoy/4007/

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение kosatka » 24 июн 2013, 08:51

Мы щас про СОРЕВНОВАНИЯ, скидка на конкретный товар в рамках подготовки к ним, тут вообще больше я как инструктор за буи переживаю, нежели продавец, как у подавца тут моего интереса нет, а вот как инструктора большой :)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение Mitriy » 24 июн 2013, 09:37

Буй штука полезная,нужная ,а порой и необходимая!!!
Но вот ИМХО мало кто из наших подвохов согласен выложить полторы штуки за "пузырь пластиковый" :ne_ne_ne:
Самоделки рулят!!! :co_ol:
Соревнования дело серьезное -безопасность главное условие!!!
Надо всё тщательно продумать и согласовать!!!

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение kosatka » 10 фев 2014, 11:02

Товарищи ВСЕМ привет. В Среду отбываю на выставку, кому чего надо привезти, разузнать, передать приветы и т.д. пишите в личку или звоните, может кому чего уникальное и удивительное надо, привезу с выставочными скидками, жду заказов !!!

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение Scooter » 11 фев 2014, 13:07

Я в Москве хочу сходить времени только мало Дима с какого по какое проходит и где
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение kosatka » 11 фев 2014, 14:20

В личку отписал.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин DISKUS в Кирове

Сообщение kosatka » 21 мар 2014, 11:45

Привет мои друзья, товарищи, единомышленники :) 23 Марта нашему магазину исполняется 1 год, предлагаю отметить эту знаменательную дату в теплой, дружественной обстановке. Приглашаю всех в магазин 23 марта, то есть в ближайшее воскресенье. В магазине буду с утра, так, что приходите как говорится по зову сердца в любое время. Банкет устроим с 14-00. От меня на день рождения всем подарок, скидка 23 Марта на продукцию Сарган 15%, на все остальное 10%. Жду всех в гости :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей