Новый хостинг

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Новый хостинг

Сообщение Скорый » 28 фев 2013, 09:26

Привет всем. вопрос наверно к админам но и думаю всем интересно должно быть :dr_ink:
может есть смыл подумать о переезде на другой хостинг(не знаю как правильно это назвать)? бываю часто на форуме http://podvoh21.ru это Чебоксарские браты подвохи. скажу сразу что очень интересен сам вид! можно видеть новые добавленые фоты и видео. стоимость вроде 3300р в год. неужели не понянем все вместе? :-): тут скрины с зарегеного входа-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Новый хостинг

Сообщение L e x u s » 28 фев 2013, 10:28

Скорый писал(а):Привет всем. вопрос наверно к админам но и думаю всем интересно должно быть :dr_ink:
может есть смыл подумать о переезде на другой хостинг(не знаю как правильно это назвать)? бываю часто на форуме http://podvoh21.ru это Чебоксарские браты подвохи. скажу сразу что очень интересен сам вид! можно видеть новые добавленые фоты и видео. стоимость вроде 3300р в год. неужели не понянем все вместе? :-): тут скрины с зарегеного входа-
ИМХО смысла не вижу.... Тока если админу руки нечем занять, но насколько понимаю, Саня итак тащит форум в ущерб молодой жене :smu:sche_nie:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый хостинг

Сообщение Скорый » 28 фев 2013, 13:45

L e x u s писал(а):
Скорый писал(а):Привет всем. вопрос наверно к админам но и думаю всем интересно должно быть :dr_ink:
может есть смыл подумать о переезде на другой хостинг(не знаю как правильно это назвать)? бываю часто на форуме http://podvoh21.ru это Чебоксарские браты подвохи. скажу сразу что очень интересен сам вид! можно видеть новые добавленые фоты и видео. стоимость вроде 3300р в год. неужели не понянем все вместе? :-): тут скрины с зарегеного входа-
ИМХО смысла не вижу.... Тока если админу руки нечем занять, но насколько понимаю, Саня итак тащит форум в ущерб молодой жене :smu:sche_nie:
в том то и дело! Дима мне все объяснил. :-) :men: зачем Администратору тянуть траты за содержание сайта? думаю честно будет все взять на коллектив? :-): и я так понял что внешность (интерфейс так сказать) можно и на имеющейся платформе сделать? ну там видео или новые фото? :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый хостинг

Сообщение WiseU » 01 мар 2013, 07:39

Если конечно очень сильно заморочиться, то можно перенести все на другой движок. Но смысла в этом нет т.к. к этому можно практически все прикрутить. Хотя я думаю будет очень много геммора.Что конкретно хотелось бы видеть ?
И сам движок там стоит 10$/месяц - если по лицензии конечно, но в смете это не указано, значит где ломаную взяли, либо разово на 175$ раскошелились.

По поводу складчины я сразу эту тему отмел и не разу не пожалел, кто наблюдает за нашими совместными сборами/организациями/совместными поездками поймет о чем я :-): Форум до сих пор был в стадии разговоров :-): Мне сам форум не в тягость, а вот времени на него выделять на него совсем не всегда получается
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый хостинг

Сообщение WiseU » 02 мар 2013, 12:48

Но, если что-нибудь надумать посерьезнее, что прикрутить сложно и нужна будет помощь спецов, то на их услуги сборы вполне разумно устраивать.
Еще раз напоминаю что есть кнопка где Вы можете писать свои умные и не очень мысли - "Отзывы и предложения" Сейчас она переехала в правый нижний угол, там вроде совсем не мешается :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Новый хостинг

Сообщение Mitriy » 02 мар 2013, 14:33

Если я правильно понял,то Скорый имел в виду тему внешнего вида нашего форума,наполнение главной страницы анимацией,активными иконками,кликабельнми кадрами фото и видео и тд и тп .вопщем красочность,привлекательность,информативность.....Одним словом вопрос-Дизайн сайта!!!А этим занимаются специально обученные
люди :men: и за естественно отдельную плату.....тем боле в нашем случае сайт имеет узкую специфику и тут нужен дизайнер с пониманием темы т.е дизайнер-подвох :co_ol: Вопщем заморачиваться нужно.а на альтруистких началах- не прокатит! ИМХО

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый хостинг

Сообщение Скорый » 02 мар 2013, 15:09

и шоб дорожки были видимые с фото и видео. :-): хотя наверно там будет видно только фото из профилей? значит сделать чтоб фоты были те которые загруженны по постам ,раз в профилях нет :nez-nayu: да и видео тоже -видимую дорожку сделать. а то сезон скоро и может народ наснимает? :-): ну и конечно сбор организовать в общак :dr_ink:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый хостинг

Сообщение WiseU » 02 мар 2013, 17:41

Тема с галереей в свое время захлебнулась в свое время в зародыше :-): На счет видео даже хз...
То что из постов последние вытаскивались в галерею - не думаю что это вообще возможно, сколько раз видел - она живет сама по себе и в случае с видео - тоже.

То есть чтобы эти вещи прикручивать нужно чтобы кто-то потом этот контент размещал, а у нас и просто с постами печаль-беда :hi_hi_hi:
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей