Задержка дыхания

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Mr_Seth
3
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:00
Контактная информация:

Re: Задержка дыхания

Сообщение Mr_Seth » 24 фев 2013, 21:42

Может возникнуть вопрос: А ЧТО Я ЗА ЭТУ СЕЛЕЗЁНКУ ТАК ЗНАЮ?
а я отвечу... Ко мне весной почтальон (альтернативно одаренный) пришел на производство, не увидел люк в подпол и пи*данулся туда, чем лишил себя данного органа. Суд, служебные оргии... В общем, понятно.

Аватара пользователя
AGoff
3
3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:00
Откуда: Киров, Филейка

Re: Задержка дыхания

Сообщение AGoff » 26 фев 2013, 12:52

Mr_Seth писал(а):Может возникнуть вопрос: А ЧТО Я ЗА ЭТУ СЕЛЕЗЁНКУ ТАК ЗНАЮ?
а я отвечу... Ко мне весной почтальон (альтернативно одаренный) пришел на производство, не увидел люк в подпол и пи*данулся туда, чем лишил себя данного органа. Суд, служебные оргии... В общем, понятно.
Видишь, Жень, зато как альтернативно почтальон простой донес до тебя такую сугубо специфичную информацию! Так сказать не просто почту таскает, а целый багаж знаний!

Аватара пользователя
Mr_Seth
3
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:00
Контактная информация:

Re: Задержка дыхания

Сообщение Mr_Seth » 26 фев 2013, 14:22

Андрей, с тобой соглашусь в одном, он не только почту таскает, а точней таскал, он больше нас по судам да служебным разборкам таскал после этого, а с работы его поперли сразу, т. к. норм. человек посреди дня в подполье не прыгает и не увечится. А я бы без таких знаний только счастливей был, хотя и так вроде имею неплохое представление о физиологии..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей