Последние нововведения

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Последние нововведения

Сообщение WiseU » 14 фев 2013, 06:31

Доброго всем утра!

Обновились требования к профилю, некоторые поля добавились, некоторые поменяли названия. Идем заполнять профиль по новым требованиям. Оращаю внимание, что свой мобильный светить совсем не обязательно. Обязательные поля отмечены * и дату рождения обязательно нужно указывать

Не обновленные профиля с приходом весны, т.е. 1.03.13 - растают :-):

Так же я нашел решение как выбить всех ботов, но туда попадут и все неактивные пользователи которые не написали не одного сообщения.
Так что, друзья, если вы это читаете, а сами никогда ничего не писали(а такие есть я знаю) можете написать хотя бы в этой теме хотя бы сообщения вида "не удаляйте меня, я не знаю о чем с Вами разговаривать, а за вашими бреднями слежу :-) "

Профили без сообщений так же растают 1 марта

Теперь о хорошем - вчера починил Видео, код вставляется такого вида

Код: Выделить всё

[video]http://www.youtube.com/watch?v=DsUxWXsRhUU[/video]
в этих тегах можно вставлять ссылку не только с Ютуба, но и большинства популярных видеохостингов(хотя по мне Ютуб - лучший :-): )

Еще... как многие заметили появилась кнопочка, отзывы и предложения (теперь она находится справа(если не видно :hi_hi_hi: )) Так вот там ожно высказать свои умные и не очень мысли, а так же предложения по поводу куда мы идем(форум) и чего кому не хватает. Кнопка давно, однако воспользовался ей по назначению только Скорый, за что ему мой личный респект :co_ol:

Давайте поактивнее, господа !
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Последние нововведения

Сообщение Mitriy » 14 фев 2013, 10:29

Александр! моё почтение!!! Спасибо ,что нашел время!!! Отлично,все решения правильны и закономерны!!! Так держать!!!

Только небольшое замечание-ежли не совсем ты в курсе,кто под каким ником...,то не спеши!!!Можно человека обидеть,как вот и сейчас получилось!!!!! Под ником "Начальнике" живет и охотится нормальный реальный человек.... и он мужчина.....и зовут его Александр.....больше ничо не скажу...достаточно!!!! Дальше- Думай сам! :ni_zia:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Последние нововведения

Сообщение WiseU » 14 фев 2013, 10:42

Меня всегда настораживает когда человек ставит в настройках "скрывать мое пребывание", хотя сейчас эта опция отключена.
+ электронная почта выглядит не иначе как valentina.36@mail.ru
в поиске по e-mail в гугле нашлась дама 39 лет ищущая работу в городе Кирове

Mitriy, ты точно знаешь этого человека ? :-): Или же жены почта? Почему прячется?
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Последние нововведения

Сообщение Mitriy » 14 фев 2013, 10:48

Общался с ним несколько раз, так же человека знает Скорый...если нет веры мне - спроси у него))) Почта ни о чем конкретном не говорит...позвоню ему сейчас-пускай выйдет из тьмы))) -прояснит ситуацию-профиль перезаполнит!

есть люди кто с инетом "на ВЫ" и при заполнении чего либо могут просто по невнимательности и растерянности натыкать что попало...а мы сидим думаем-шифруется сцуко!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Последние нововведения

Сообщение WiseU » 14 фев 2013, 10:55

Все может быть) Я конечно извиняюсь, если я не прав и тебе верю :-): Но как видишь мои домыслы тоже не с потолка возникли)))
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Последние нововведения

Сообщение Скорый » 14 фев 2013, 11:07

Про "Начальнике" ему жена Валентина заполняла профиль :hi_hi_hi: вот так и получилось. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Последние нововведения

Сообщение Mitriy » 14 фев 2013, 11:11

:-) Дозвонился я до Нащяльнике,однака! :-) Всё нормально! Человек НАШ! Регился действительно с почты супруги...Профиль перезаполнит! :-ok-: А Скорый в гостях сидел в это время! :-)

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Последние нововведения

Сообщение Скорый » 14 фев 2013, 11:19

я отвлекал :-)

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Последние нововведения

Сообщение WiseU » 14 фев 2013, 11:32

Убрал его с повестки темы :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ilya43
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:02
Контактная информация:

Re: Последние нововведения

Сообщение Ilya43 » 14 фев 2013, 11:53

Всем доброго дня или ночи подскажите пожалуйста где можно поохотится в нашей большой области и открыть сезон 2013 может будет какой ни будь сбор учусь нырять возьмите с собой пожалуйста заранее спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей