Название форума. Топик 2.

Модератор: WiseU

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Название форума. Топик 2.

Сообщение Mitriy » 16 авг 2012, 15:54

Млять...ну спасибо..порадовал!!! :-) :-) :-) а у меня балычок как раз вялиться -скоро будет готофф!!! :ne_vi_del:
Запах рыбы(карпа) зависит не от её(рыбы) размеров,а от среды обитания т.е. водоема.Есть пруды в котрых карп однозначно не воняет тиной,(любого размера), а есть сильно вонючие .Но вымачивание мяса в подсоленом молоке хорошо помогает избавиться от запаха тины. По щуке-доводилось готовить кой чего и из 11-ти килограмовой особи(рыба по лугански т.е филе с майонезом ,лучком и морковочкой сверху)-ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КРУПНАЯ ЩУКА!!! костей мало,мясо нежное....не знаю почему говорят,что типа крупная не вкусная? Наверно не ели никогда крупной то... :-) :-) ИМХО

ps-Только немного не в той теме ты про это написал-тут же про название типа сайта :bra_vo: .....а я еще и ответил :-) вопщем нафлудили...вот модеры та злостные нам зададут тумаков!!!Простите, дяденьки-модераторы.....перенесите куданить базар наш левый.... :men: :-)

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Название форума. Топик 2.

Сообщение Миша Ш. » 16 авг 2012, 22:02

Дима! Так может удалить топик совсем. Всёравно по названию ничего путнева не получается. Потом если чё делай "Топик-3". :-)

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Название форума. Топик 2.

Сообщение Колян » 17 авг 2012, 06:12

Лутош писал(а):Так что господа любители карпятины, будьте осторожны!!!

Кстати, интересно узнать, как оно мясо карпа 20 киллограммового - не пахнет тиной (как некоторые говорят). Я имел честь поедать карпа максимум на 6 кг, так у него вроде ничего.
Щука 7 кг тоже мясо было совсем не жёсткое.
Как приготовишь и главное кода выловил. Весной вся рыба не пахнет, особ если пруд. проточный.
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Название форума. Топик 2.

Сообщение Naytilys » 17 авг 2012, 07:50

Лутош писал(а):Так что господа любители карпятины, будьте осторожны!!!

Кстати, интересно узнать, как оно мясо карпа 20 киллограммового - не пахнет тиной (как некоторые говорят). Я имел честь поедать карпа максимум на 6 кг, так у него вроде ничего.
Щука 7 кг тоже мясо было совсем не жёсткое.
А это как приготовиш.
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей