Форум Вятколаз

Модератор: WiseU

Имя форуму

Вяткалаз
6
38%
Другое
8
50%
Ничего менять не надо
2
13%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Форум Вятколаз

Сообщение Колян » 27 апр 2012, 09:11

А ни кто и не придумывает. :ps_ih: Человек просто нашёл и выбрал, то что было предложено. На форуме курить не чего, варианты (осенние) все подчистили. Вот и мучаются люди. Как корабль назовёшь ,так и поплывёт или полезет. :-) Чёт народу мало голосовало, где все ?! Заканчивать надо эту канитель, надоело уже. :st_ruskiy:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Форум Вятколаз

Сообщение ROSS » 27 апр 2012, 12:10

Mitriy писал(а):
ROSS писал(а):Предлагаю - Вятский подвох.
ОБЪЯСНЯЮ!!!! В последний раз!!!! :bra_vo:
Брат, спокойнее...

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Форум Вятколаз

Сообщение Mitriy » 27 апр 2012, 13:50

Колян писал(а):А ни кто и не придумывает. :ps_ih: Человек просто нашёл и выбрал, то что было предложено. На форуме курить не чего, варианты (осенние) все подчистили. Вот и мучаются люди. Как корабль назовёшь ,так и поплывёт или полезет. :-) Чёт народу мало голосовало, где все ?! Заканчивать надо эту канитель, надоело уже. :st_ruskiy:
:sh_ok: Коль....ты как заново родился....где ты в марте та был? когда голосовалка была за варианты и вариантов 6-7 в ней было?????
и по итогам ей победил Вяткалаз -с большим перевесом. Прям как выборы в Гос Думу-вы еще про нелегитимнсть скажите! :-) :-)
про какую , нахрен осень, ты вспоминаешь??? :ps_ih:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Форум Вятколаз

Сообщение WiseU » 27 апр 2012, 14:26

Голосовие ибо не можем перейти к общему конценсусу :-): Голосование было - предварительный тур, Лексус писал ) И на сайчас результат 6 на 6 :-) В любой случае как не назовем содержание не поменяется... или как назовешь так и поплывет? :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Форум Вятколаз

Сообщение L e x u s » 27 апр 2012, 15:23

WiseU писал(а):... или как назовешь так и поплывет? :-):
В данном случае полезет.... :-)
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Форум Вятколаз

Сообщение Колян » 27 апр 2012, 17:09

Дим я же сказал , если вам нравится , то называйтесь. :nez-nayu: На монтажке не долго три буковки отковырять. Суть то же не изменится от названия. Был бы клуб или какое другое общество , а название приживётся , хорошо, нет , новое придумаем. :-ok-: А в Марте я , как обычно я по рыжики ходил. А осень я вспомнил потому как тогда были придумано больше названий и лучше. ИМХО. Без обид, просто новым товарищам,не с чем сравнивать. Именно это я и хотел сказать , а не мутить новую канитель. :dr_ink:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Форум Вятколаз

Сообщение Миша Ш. » 27 апр 2012, 17:31

Считаю, тему можно закрывать, т.к. никто ничего нового и сильного преподнести не может! Будет день и будет пища, а пока "ВЯТКАЛАЗ".

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Форум Вятколаз

Сообщение Mitriy » 27 апр 2012, 18:00

Колян писал(а):Дим я же сказал , если вам нравится , то называйтесь. :nez-nayu: На монтажке не долго три буковки отковырять. Суть то же не изменится от названия. Был бы клуб или какое другое общество , а название приживётся , хорошо, нет , новое придумаем. :-ok-: А в Марте я , как обычно я по рыжики ходил. А осень я вспомнил потому как тогда были придумано больше названий и лучше. ИМХО. Без обид, просто новым товарищам,не с чем сравнивать. Именно это я и хотел сказать , а не мутить новую канитель. :dr_ink:
Коль,да я ни в коем случае не обижаюсь! :dr_ink: Просто достало уже... :ps_ih: -народ у нас неактивный и вот всё канителим .да канителим...ну вроде уже вырисовалось название...а тут опять новенькие стали появляться и глаза таращить и, да предлагать.то что уже было и не прошло....Никогда всем не угодить с названием-никогда!!! Моё последнее слово по этому вопросу:-считаю что Вяткалаз самое оригинальное название из тех.что были на голосовании и за него проголосовало большинство.значито ему и быть-И ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!! в противном случае получится.что кинут через х... тех людей ,кто голосовал за это название!!!
Всё-Больше по этому поводу ничё не скажу-пусть Админ решает!! :ras_pal_cov_ka:

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Форум Вятколаз

Сообщение dIRe » 27 апр 2012, 19:44

Mitriy писал(а):
Колян писал(а):Дим я же сказал , если вам нравится , то называйтесь. :nez-nayu: На монтажке не долго три буковки отковырять. Суть то же не изменится от названия. Был бы клуб или какое другое общество , а название приживётся , хорошо, нет , новое придумаем. :-ok-: А в Марте я , как обычно я по рыжики ходил. А осень я вспомнил потому как тогда были придумано больше названий и лучше. ИМХО. Без обид, просто новым товарищам,не с чем сравнивать. Именно это я и хотел сказать , а не мутить новую канитель. :dr_ink:
Коль,да я ни в коем случае не обижаюсь! :dr_ink: Просто достало уже... :ps_ih: -народ у нас неактивный и вот всё канителим .да канителим...ну вроде уже вырисовалось название...а тут опять новенькие стали появляться и глаза таращить и, да предлагать.то что уже было и не прошло....Никогда всем не угодить с названием-никогда!!! Моё последнее слово по этому вопросу:-считаю что Вяткалаз самое оригинальное название из тех.что были на голосовании и за него проголосовало большинство.значито ему и быть-И ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!! в противном случае получится.что кинут через х... тех людей ,кто голосовал за это название!!!
Всё-Больше по этому поводу ничё не скажу-пусть Админ решает!! :ras_pal_cov_ka:
Да, демократия - это большое зло!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Форум Вятколаз

Сообщение ROSS » 27 апр 2012, 20:05

Лаз - от чего сокращение? Что обозначает?

Вяткалаз, лично мне напоминает название фирмы. Ранее писали, что "подвох" воспринимается простыми людьми неправильно, но выйдите на улице и спросите у прохожих - Вяткалаз - чем по вашему занимается? Все скажут - лазаньем наверно занимаются! По деревьям, трубам, по стенам, по канализации...

Подвох вне форума не среагирует на слово Вяткалаз. А Вятский подвох - сразу поймет. Вот и все.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя