Нюансы поездок

Модераторы: L e x u s, WiseU

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 07 сен 2014, 22:50

Кстати. Вот те экспедиции на Полярный Урал, там к каждому и заплатившему денежку предъявляются и требования! Что он должен бы взять с собой (в т.ч. есть вещи обязательные), и оговаривается вплоть до кол-ва батареек! У нас же - да пронесет (толкать скажем в грязь не придется, сапоги брать не буду, ну и что что в ебеня еду...)! Да напарник возьмет! И т.д и т.п.

И перл. Спросил подвоха - почему сапоги никогда не берешь? Ответ - дак я грязь не люблю! ;;-)))
Последний раз редактировалось ROSS 07 сен 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Нюансы поездок

Сообщение Scooter » 07 сен 2014, 23:04

Мне больше не нравится в людях то что они не благодарны бывают я могу предусмотреть все в поездке и взять с собой все нужное а люди попользовавшись элементарно не скажут ни одного слова благодарности вот это бесит.
За Споси Бог приношу радость другим людям и За Благо Дарю. Обидно всегда когда тебя не благодарят.
Ребята не забывайте искренние слова благодарности. ИМХО. ПОРТВЕЙН.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
ROSS писал(а):Кстати. Вот те экспедиции на Полярный Урал, там к каждому и заплатившему денежку предъявляются и требования! Что он должен бы взять с собой (в т.ч. есть вещи обязательные), и оговаривается вплоть до кол-ва батареек! У нас же - да пронесет (толкать скажем в грязь не придется, сапоги брать не буду, ну и что что в ебеня еду...)! Да напарник возьмет! И т.д и т.п.

И перл. Спросил подвоха - почему сапоги никогда не берешь? Ответ - дак я грязь не люблю! ;;-)))
Значит это отношение его к людям у водителя авто есть всегда сапоги которые может дать тем кто забыл. Или не правильная компания собранна была.
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 07 сен 2014, 23:09

Scooter писал(а):Мне больше не нравится в людях то что они не благодарны бывают
Да, не говори! Я вот увидел сегодня хрен знает что на Моломе - как приехал, поспешил написать. Чтоб если кто сейчас поедет в то место - в курсе были! А что в ответ? В ответ мне вопрос - на кой хрен с корнем грибы выдергиваешь?! :sh_ok: :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Scooter писал(а): Значит это отношение его к людям у водителя авто есть всегда сапоги которые может дать тем кто забыл. Или не правильная компания собранна была.
Последний подобный раз сапоги были только у меня из троих... :ne_vi_del: Как итог в грязь и ливень я и вышел по глине... Мне не в лом было, просто констатирую отношение и к делу что ли. Именно все то, о чем я в первом посте говорил. И понятно, что совсем вот тут ни при чем - тебя везут, или ты везешь.
Последний раз редактировалось ROSS 07 сен 2014, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Нюансы поездок

Сообщение Scooter » 07 сен 2014, 23:09

По делу за грибы. А за сообщение спасибо. Я подумал может там огромная морда стоит. Если там все поплавки так ровно стоят.
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Нюансы поездок

Сообщение Mitriy » 07 сен 2014, 23:10

;;-))) ;;-))) ;;-))) я как поеду на Молому,то сразу возьму с собой "бюст" твой.....и там установлю!!!!Причем голову не обязательно!!! :-)
Устроит,благодетель,мля???? :-)
Бутылки он увидел и благодарности требует..... ;;-)))

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Нюансы поездок

Сообщение Scooter » 07 сен 2014, 23:11

Ни чего он не требует.
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

Аватара пользователя
Goodvin
4
4
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:53
Откуда: Вятка(Киров)
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение Goodvin » 08 сен 2014, 22:41

Андрюха, спасибо,- по некоторым пунктам себя узнал. :-):
А начать хочу с того, что когда тебя везут на ПОДВОДНУЮ ОХОТУ надо относиться с пониманием прежде всего к хозяину авто. Я вот аккуратен и мне не надо подкладывать клеенку под снарягу в багажник. И рыба у меня всегда складывается в гермомешок. А когда из-за вытекшей из полиэтиленового пакета моего собрата по ПО рыбьей слизи в машине стоит вонь-по меньшей мере это неприятно... И если товарищ не понимает я буду говорить ему это... Всегда... Потому как в моем огороде ходят по тропке, а не как вздумается)))
И еще... Один мой товарищ всегда!!! предлагает место для моей снаряги (и не только моей) в кузове своего пикапа. При этом свою складывает в машину. И грех обижаться, - ведь он везет меня нырять. А остальное - херь!
А по поводу, что везут тебя "не за так", совсем глупо. Это ведь не такси, согласись?
Просто надо быть благодарным ( респект Сереге Скутеру ). Подвозя людей к дому после ПО и прощаясь с ними всегда говорю спасибо. Спасибо за то что были со мной несколько часов, говорили со мной, делились чем-то (я не про бутерброды)
Вот как-то так... А брать тебя, Андрюха, с собой я буду. И не дуйся :-):

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение Скорый » 09 сен 2014, 05:30

Goodvin писал(а):Андрюха, спасибо,- по некоторым пунктам себя узнал. :-):
:-) наверно по некоторым пунктам ,каждый кто ездил с Андреем -себя узнал :-) Лично для меня это Все мелочно. Ты Росс опять в своем духе...

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 09 сен 2014, 09:27

Goodvin писал(а):Андрюха, спасибо,- по некоторым пунктам себя узнал. :-):
А когда из-за вытекшей из полиэтиленового пакета моего собрата по ПО рыбьей слизи в машине стоит вонь-по меньшей мере это неприятно...
Саша, вряд ли ты мог себя узнать по верхнему :-) . Речь тут о крайностях, а не о том, что не клади Андрюха грязный коврик в салон (когда это я коврик в салон кому клал? я его в сумку складываю..). Мне некоторые просто про мокрый низ сумки даже выговаривали, что БАГАЖНИК де сухой и чистый! А еще бывало и протетереть мне самому мой баул снизу предлагали ( :sh_ok: ), потому что (внимание) - он на земле стоял. :sh_ok: На сухой, на минуточку. :-ok-: А вся грязь у меня внутри сумки (баула), да снаружи может сумка бывает не очень. Вот я и говорю, страшно за багажник - пакетик постели, не по магазинам же на ночь поехал... :ne_vi_del: Мне потому в салон иногда сумку и стремно взваливать (когда места нет в багажнике), но если хозяин не против, то не против.

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Mitriy писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) я как поеду на Молому,то сразу возьму с собой "бюст" твой.....и там установлю!!!!
Не ездил еще? Ты в омуток его там поставь. Чтоб нырять к нему. :co_ol:
Из гранита только заказывай! :men:

Митрию ниже в помощь. :-) Дело то ведь- хорошее он задумал! :co_ol:
http://www.evpatori.ru/podvodnyj-muzej-tarxankuta.html

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Нюансы поездок

Сообщение Mitriy » 09 сен 2014, 10:56

;;-))) ;;-))) ;;-))) Да задумал то не Я......помнишь ты таблички предлагал устанавливать на дне??? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Видать вновь обострение процессов!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя