Нюансы поездок

Модераторы: L e x u s, WiseU

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 09 сен 2014, 11:11

Mitriy писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) Да задумал то не Я......помнишь ты таблички предлагал устанавливать на дне??? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Видать вновь обострение процессов!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Да, да! Я за елки и за таблички! :bra_vo: Последнее и прямая реклама форуму, ничего ты не понимаешь! :a_g_a:

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение Михаил П » 09 сен 2014, 11:14

ROSS писал(а):
Mitriy писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) Да задумал то не Я......помнишь ты таблички предлагал устанавливать на дне??? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Видать вновь обострение процессов!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Да, да! Я за елки и за таблички! :bra_vo: Последнее прямая реклама форуму, ничего ты не понимаешь! :a_g_a:
Андрей , поставь везде таблички "МОЁ" и мы не будем там да же прозрак смотреть!! :-) :-) :-)
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 09 сен 2014, 11:24

Михаил П писал(а): Андрей , поставь везде таблички "МОЁ" и мы не будем там да же прозрак смотреть!! :-) :-) :-)
Ни фига! :-) На паре столбиков, около одного слива, уже написаны пара ников краской... :-) Все равно ездите почему-то зимой!! :-)


Ехали на обрыв как-то, ржем, что много народу катается, фантазия пришла - вот бы шлагабум поставить! И табличку на нем забацать - шлагбаум установлен Митрием! :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: Все вопросы по телефону такому-то! :ras_pal_cov_ka: Митрий бы в ахуе был (как и кто приехал сюда).... ;;-))) ;;-))) ;;-))) И ключей нет, и ставил не он, и телефон его и звонят ночью! :ps_ih:
Последний раз редактировалось ROSS 09 сен 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение Михаил П » 09 сен 2014, 11:28

ROSS писал(а):
Михаил П писал(а): Андрей , поставь везде таблички "МОЁ" и мы не будем там да же прозрак смотреть!! :-) :-) :-)
Ни фига! :-) На паре столбиков, около одного слива, уже написаны пара ников краской... :-) Все равно ездите почему-то зимой!! :-)
Андрей это же безвыходная ситуация :sh_ok: .В такое время как у зверей всеобщее перемирие :-) :-) :-)
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Нюансы поездок

Сообщение Mitriy » 09 сен 2014, 11:31

ROSS писал(а):
Михаил П писал(а): Андрей , поставь везде таблички "МОЁ" и мы не будем там да же прозрак смотреть!! :-) :-) :-)
Ни фига! :-) На паре столбиков, около одного слива, уже написаны пара ников краской... :-) Все равно ездите почему-то зимой!! :-)


Ехали на обрыв как-то, ржем, что много народу катается, фантазия пришла - вот бы шлагабум поставить! И табличку на нем забацать - шлагбаум установлен Митрием! :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: Все вопросы по телефону такому-то! :ras_pal_cov_ka: Митрий бы в ахуе был (как и кто приехал сюда).... ;;-))) ;;-))) ;;-))) И ключей нет, и ставил не он, и телефон его и звонят ночью! :ps_ih:

:-) :-) :-) Ты бы о всех то своих... ФАНТАЗИЯХ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: тут не вываливал.а???? понос словесный чтоли? ;;-)))
а то места не хватит весь бред осенний тут размещать!!! :-)
:ne_ot_ho_di:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 09 сен 2014, 11:38

Михаил П писал(а): Андрей это же безвыходная ситуация :sh_ok: .В такое время как у зверей всеобщее перемирие :-) :-) :-)
Я кстати туда в воду даже ни разу не залазил. Сколько раз был, даже на берегу там ждал, но так и не был в воде. Проболел зиму то.

Дома краска валялась после ремонта и тут Серега позвал с ним. Дай думаю возьму ее туда. Пока ждал и скучал - ники и вывел. Только в кресло сел на берегу, только краску убрал и руки вытер - менты сверху спускаются! :sh_ok: Посмотрел, спросил один что да как, а второй все стоит и прямо так принюхивается... :ps_ih: Потом пошли они уже, а тот и говорит - что-то краской пахнет! :-) Ну думаю, ща увидят... Мимо прошли...

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение Михаил П » 09 сен 2014, 11:41

ROSS писал(а): Дома краска валялась после ремонта и тут Серега позвал с ним. Дай думаю возьму ее туда. Пока ждал и скучал - ники и вывел. Только в кресло сел на берегу, только краску убрал и руки вытер - менты сверху спускаются! :sh_ok: Посмотрел, спросил один что да как, а второй все стоит и прямо так принюхивается... :ps_ih: Потом пошли они уже, а тот и говорит - что-то краской пахнет! :-) Ну думаю, ща увидят... Мимо прошли...
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 09 сен 2014, 11:44

Mitriy писал(а): :-) :-) :-) Ты бы о всех то своих... ФАНТАЗИЯХ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: тут не вываливал.а???? понос словесный чтоли? ;;-)))
а то места не хватит весь бред осенний тут размещать!!! :-)
:ne_ot_ho_di:
А я все и не вываливаю! :-) Да и без фантазий жить скучно, вот написал и всем весело уже... :-)
А кто вообще не вываливает, у тех еще мысли похлеще бывают... Как и дела... В тихом омуте сам знаешь поговорку... :ti_pa:
Последний раз редактировалось ROSS 09 сен 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Нюансы поездок

Сообщение Mitriy » 09 сен 2014, 11:44

ROSS писал(а): Проболел зиму то.
:-) Недолечился!!!! :-) Затянулось!!! :-)
ROSS писал(а):Дома краска валялась после ремонта и тут Серега позвал с ним. Дай думаю возьму ее туда.
:-) :-) :-) Бляяятьььььь...ну кто еще может такое повторить????? и главное потом НАПИСАТЬ об этом!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Россс-СУПЕР!!!!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Нюансы поездок

Сообщение ROSS » 09 сен 2014, 11:49

Mitriy писал(а):
ROSS писал(а): Проболел зиму то.
:-) Недолечился!!!! :-) Затянулось!!! :-)
Не, опять заболел! :-) Тут на чай звали да на нырялку, а у меня горло прихватило и сопли текут... :ne_vi_del:
По грибы то думал ехать или нет... :cry_ing:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей