Соревнования по ПО

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
goodwin
2
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23

Re: Соревнования по ПО

Сообщение goodwin » 16 окт 2013, 18:28

Скорый писал(а):"Спасти рядового Раена" и "Враг у ворот" я смотрел три раза и еще раз посмотрю, а этот на один раз :ze_le_ny: не позорились бы выставляя это на оскар б.. .если убрать все замедленые сьемки то пол часа всего осталось бы фильма :hi_hi_hi: фильм-клип. Лучше бы ретроспективу советских фильмов про войну показывали молодому поколению чем это.
Согласен, тока после этих фильмов у меня пропала детская романтика на счет геройства и прочего с войной связанного. Сильное кино, а наши типа Михалкова позорят кинематограф Российский- бабла имеют-Голливуд отдыхает, а киношку его я через силу посмотрел и понял, что больше не буду.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Соревнования по ПО

Сообщение Mitriy » 16 окт 2013, 21:46

goodwin писал(а):....... а наши типа Михалкова позорят кинематограф Российский- бабла имеют-Голливуд отдыхает, а киношку его я через силу посмотрел и понял, что больше не буду.
Ну уж ..ну уж!!! :sh_ok: Ну так то уж зачем.Андрюх....есть у того же Михалкова очень приличные фильмы...ну вот например: Свой среди чужих, чужой среди своих...Раба любви.......Родня......Сибирский цирюльник.......хватит?ИМХО Устраивать киноведческие дискуссии мы тут не будем.но и справедлдивости ради,должен заметить-ну не всё уж так запущено то!!! :-)

ЗЫ-И давайте здесь всетаки про соревнования...а про кино поговрим в другой ветке,а лучше при встрече :dr_ink:
Ребята готовятся к выезду-команда есть-экипаж сформирован-выезжают вроде завтра-соревнования в выходные...Пожелаем удачи Косатке и его команде и будем ждать красочных рассказов и фото!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Соревнования по ПО

Сообщение Скорый » 17 окт 2013, 05:39

Мне творчество Михалкова нравится, тем более советского времяни :co_ol: классика

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Соревнования по ПО

Сообщение Mitriy » 17 окт 2013, 10:52

:ne_ot_ho_di: :nel-zya:

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Соревнования по ПО

Сообщение kosatka » 17 окт 2013, 13:08

Народ может есть у кого эхолот, я вообще не пользуюсь, но на волге думаю пригодится.

Аватара пользователя
goodwin
2
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23

Re: Соревнования по ПО

Сообщение goodwin » 17 окт 2013, 19:30

Mitriy писал(а):
goodwin писал(а):....... а наши типа Михалкова позорят кинематограф Российский- бабла имеют-Голливуд отдыхает, а киношку его я через силу посмотрел и понял, что больше не буду.
Ну уж ..ну уж!!! :sh_ok: Ну так то уж зачем.Андрюх....есть у того же Михалкова очень приличные фильмы...ну вот например: Свой среди чужих, чужой среди своих...Раба любви.......Родня......Сибирский цирюльник.......хватит?ИМХО Устраивать киноведческие дискуссии мы тут не будем.но и справедлдивости ради,должен заметить-ну не всё уж так запущено то!!! :-)

ЗЫ-И давайте здесь всетаки про соревнования...а про кино поговрим в другой ветке,а лучше при встрече :dr_ink:
Ребята готовятся к выезду-команда есть-экипаж сформирован-выезжают вроде завтра-соревнования в выходные...Пожелаем удачи Косатке и его команде и будем ждать красочных рассказов и фото!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Косатке однозначно- удачи и везения, как говорится "от всей души!"......... ( тс-с,тихо-так, Господа,вы правы-есть и у Него фильмы,беру слова обратно-но не нравится он мне!) КОСАТКА-МЫ С ТОБОЙ!!! (мысленно, на этот раз) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Соревнования по ПО

Сообщение Mitriy » 21 окт 2013, 00:21

Когда дождемся отчетов и фото с соревнований-неизвестно!
А пока можно уже сказать следующее:
От нас участвовало две команды:
-"Вятские караси"-Касатка(Кононов Дмитрий),Широнин Николоай и Саня Соболев
-"Вятичи"-видимо Админ и Навара

В Кубке клуба "Ихтиандр" Разнежье-2013. Личный зачет.---Кононов Дмитрий 20-тое место из 50-ти!!!! :ya_hoo_oo: Остальные наши без рыбы...я так понял!!! :smu:sche_nie:
Кубок клуба "Ихтиандр" Разнежье-2013. Командный зачет. ---Вятские караси 13-е место из 19ти!!! :ya_hoo_oo:
Чемпионат области Разнежье-2013. Личный зачет---Кононов Дмитрий 11е место из 22-ух!!! :ya_hoo_oo:
Чемпионат области Разнежье-2013. Командный зачет---Вятские караси 8-е место из 12-ти!!!! :ya_hoo_oo:

Вопщем,если я правильно понял,то с рыбой только Касатка-это и позволило ему лично и его команде занять определенные места=НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :co_ol:Условия ,говорят,были не из простых!!!!!Но трофей все-таки был!!!Всем нашим участникам- респект!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Соревнования по ПО

Сообщение Mitriy » 21 окт 2013, 09:51

Сибгатуллин Илдар Искандерович...............-Саровская подводная Федерация-------1 место
Ченцов Сергей Юрьевич.............................-Ихтиандр-------------------------------2 место
Волхонов Михаил Владимирович..................-Щукино---------------------------------3 место
Мишин Сергей Владимирович......................-Бешеный планктон-----------------------4 место
Богатов Илья Александрович......................-Ихтиандр---------------------------------5 место
Никин Роман Викторович............................-Б-52--------------------------------------6 место
Головкин Александр Владимирович..............-Бермуды----------------------------------7 место
Кирпичев Александр Александрович............-Саровская подводная Федерация2---------8 место
Сафин Михаил Салаватович........................-Пираты-------------------------------------9 место
Баранов Максим Симонович........................-Самара городок----------------------------10 место
Егоров Игорь Васильевич............................-Б-52----------------------------------------11 место
Бабичев Александр Владимирович...............-Снаряжение---------------------------------12 место
Назаров Сергей Иванович...........................-Бермуды-------------------------------------13 место
Ширин Алексей Юрьевич............................-Батискаф-------------------------------------14 место
Ширин Сергей Юрьевич..............................-Батискаф--------------------------------------15 место
Кузин Александр Александрович.................-Нептун-----------------------------------------16 место
Пахомов Дмитрий Николаевич.....................-Снаряжение-------------------------------------17 место
Антимонов Роман Валерьевич......................-Самара городок----------------------------------18 место
Кукушкин Александр Васильевич.................-Ихтиандр------------------------------------------19 место
Кононов Дмитрий Анатольевич....................-Вятские караси-------------------------------------20 место
Ветошкин Алексей Александрович...............-Вятичи
Вишняков Игорь Александрович...................-Беда
Воробей Сергей Александрович...................-Бермуды
Гаврилов Сергей Викторович.......................-Нептун
Гребнев Денис Борисович...........................-Мир Приключений
Гущин Олег Васильевич..............................-Беда
Давыдов Денис Сергеевич..........................-Самара городок
Дёмкин Александр Александрович...............-Саровская подводная Федерация
Загородникова Анастасия Владимировна......-Снаряжение
Зайцев Владимир Павлович........................-Нептун
Ким Геннадий Леонидович..........................-56 параллель
Киселев Михаил Николаевич.......................-Бешеный планктон
Конаков Александр Николаевич..................-Щукино
Косарев Александр Владимирович...............-56 параллель
Кудинов Вячеслав Александрович
Перевезенцев Александр Сергеевич.............-Бешеный планктон
Петерсон Дмитрий Сергеевич.......................-Беда
Прокопенко Александр Владимирович...........-Мир Приключений
Руссу Павел Сергеевич .............................-Саровская подводная Федерация2
Сафин Салават Ханифович..........................-Пираты
Сидоров Михаил Александрович ..................-Б-52
Смирнов Алексей Сергеевич.......................-56 параллель
Соболев Александр Викторович...................-Вятские караси
Трубин Александр Иванович.......................-Саровская подводная Федерация2
Тучин Егор Алексеевич..............................-Мир Приключений
Хамидуллин Вячеслав Равильевич...............-Щукино
Хмара Владимир Игоревич..........................-Саровская подводная Федерация
Широнин Николай Алесандрович.................-Вятские караси
Шумячер Ольга Николаевна........................-Бешеный планктон
Юкляев Александр Евгеньевич....................-Вятичи

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Соревнования по ПО

Сообщение ROSS » 21 окт 2013, 13:15

Как таким результатом восторгаться - не понимаю. Ведь он по сути никакой. :ne_ne_ne:
Единственно что приятно, что хоть что-то взято, и место в итоге не самое последнее. :co_ol:

Прочел форум у них. В первую очередь прозрак похоже фиговый был.
Серый писал(а):Олег по данным разведки ,кроме этой затравочки ,полная опа по рыбе на первый день,если только сегодня что найдут.
nalim писал(а):Краткий тех отчет о проделанной работе.В первый день взял сома в одиночку,возился с ним с полчаса,глубина 2 метра,видимость 1,5 метра,ружьё Зелинка 50 см ручка 2\3,гарпун Дэмка 6,5 мм,2 флажка,стрелял примерно с метра в голову,попал в низ жаберной крышки,гарун прошёл практически навылет.Судьи зафиксировали вес 51 кг 300г,длина более 2х метров.На лирику сейчас сил нет,продолжение немного позже.Я спать,только приехал.
Conax писал(а):Налим сома завалил....:D
(блин...сижу,завидую...)
Акватория явно большая:
Соревнования октябрь 2013 162.jpg
Дима в личном на 590 г кого-то завалил:
рез.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Соревнования по ПО

Сообщение Mitriy » 21 окт 2013, 13:28

ROSS писал(а):Как таким результатом восторгаться - не понимаю. Ведь он по сути никакой. :ne_ne_ne:
Единственно что приятно, что хоть что-то взято, и место в итоге не самое последнее. :co_ol:
Да тебя ваще трудно чем удивить...ну разве что кроме : енота дохлого....да таблички на дне водоема :-) :-) :-)
А ты попробуй поныряй в полу....метровом прозраке на глубину 13.6 метра :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: рабочая 10метров постоянно!!!
Ветер, шторм...огромная акватория...рыбы нет.....Вот в таких условиях пришлось соревноваться ребятам..и они молодцы.что не забздели.а поехали и участвовали и заявили о Вятских подвохах!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: А тебе.. воссторгаться видите ли нечем.. :nez-nayu:
Димка -Касатка взял БЕРША на 590гр-он и был единственным зачетным и вывел его на первое место в Номинации - Мистер берш!!!И кстати взят он с глубины 7метров!!! :sh_ok: Коля Широнин нырял на 10-13 метров с задержкой 1мин 40 сек :sh_ok: ...видел судака крупного-не взял.....
Тяжело было вопщем,но первый блин не комом!!! :co_ol: Ребята молодцы!!! :-ok-:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей