Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение WiseU » 07 июн 2012, 07:10

Mitriy писал(а):Получил сегодня приглашение от Нижегородских подвохов на принятие участия в фестивале-соревнованиях по Подводной охоте.
Время проведения -23-24 июня,место поселок Разнежье,река Волга с заливами,разнообразная рыба...конкурсы, состязания,уха, дикотека))) и тд и тп :dr_ink:
Вопщем я еще в прошлом году рассказывал и призывал-не получилось!!!!
Призываю вновь-считаю ,что съездить можно,да и нужно уже!!!!
Прошу всех активно выссказываться по этому вопросу!!!
серьезно задумался :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Колян » 07 июн 2012, 19:10

Mitriy писал(а):Получил сегодня приглашение от Нижегородских подвохов на принятие участия в фестивале-соревнованиях по Подводной охоте.
Время проведения -23-24 июня,место поселок Разнежье,река Волга с заливами,разнообразная рыба...конкурсы, состязания,уха, дикотека))) и тд и тп :dr_ink:
Вопщем я еще в прошлом году рассказывал и призывал-не получилось!!!!
Призываю вновь-считаю ,что съездить можно,да и нужно уже!!!!
Прошу всех активно выссказываться по этому вопросу!!!
Люди из Нижнего сообщили ,что в Разнежье прозрак 1-1,5 метра и вряд ли станет лучше к соревнованиям. :ps_ih: Поэтому они поедут в Саратов там 4-6 метров по горизонту. :nez-nayu:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Миша Ш. » 07 июн 2012, 19:18

Коль! Там же тусовка будет а-ля фестиваль! Понятно, что лучший прозрак вчера, завтра и на соседнем водоёме. Но! Там же гребенчатые острова с водрослям, может прозрак можно найти...

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Колян » 07 июн 2012, 21:48

Миша Ш. писал(а):Коль! Там же тусовка будет а-ля фестиваль! Понятно, что лучший прозрак вчера, завтра и на соседнем водоёме. Но! Там же гребенчатые острова с водрослям, может прозрак можно найти...
Так я и написал так, для информации ,если кто соберётся. :nez-nayu:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Mitriy » 07 июн 2012, 22:09

Ага ,добрый ,бля ,такой Николка....поезжайте мол , дурачки ;;-))) Мне то ,мол- достоверные источники сообщили.что прозрак не идеален...а идеален он в именно в Саратове,причем прямо на центральной площади его!!! :men:
Коль,чё за фигня? обсуждаем здесь вопрос возможной поездки и участия в ЕЖЕГОДНОМ фестивале,люди опытные и дружные,проводят,организовывают,добывают рыбу,общаются и так каждый год.....ну почему бы не поеехать та???
А тут такой Колян ,бля ,на новой Шниве говорит- "в Саратов нада ехать" ,мол! :men: :men: :men:
Ты, мне помниться , и с названием сайта как то так же писсимистично выступал,а? :ne_ne_ne:

зы-никого не уламываю, одному конечно ехать стремно....но чёж мы такие саскорузлые та, вятские?

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Mitriy » 07 июн 2012, 22:10

Колян писал(а):
Миша Ш. писал(а):Коль! Там же тусовка будет а-ля фестиваль! Понятно, что лучший прозрак вчера, завтра и на соседнем водоёме. Но! Там же гребенчатые острова с водрослям, может прозрак можно найти...
Так я и написал так, для информации ,если кто соберётся. :nez-nayu:
Уж ежли соберемся,то поверь -уж информации то будет выше крыши - не переживай! :ti_pa:

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Колян » 08 июн 2012, 05:50

Mitriy писал(а):
Колян писал(а):
Миша Ш. писал(а):Коль! Там же тусовка будет а-ля фестиваль! Понятно, что лучший прозрак вчера, завтра и на соседнем водоёме. Но! Там же гребенчатые острова с водрослям, может прозрак можно найти...
Так я и написал так, для информации ,если кто соберётся. :nez-nayu:
Уж ежли соберемся,то поверь -уж информации то будет выше крыши - не переживай! :ti_pa:
Да я и не переживаю. А если вам не интересна инфа по водоёму,то так бы и написал,а не разводил демогогию. Езжайте куда хотите,общайтетсь. :ps_ih:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Goodvin
4
4
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:53
Откуда: Вятка(Киров)
Контактная информация:

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Goodvin » 08 июн 2012, 11:08

Коля, не обижайся! Ты же знаешь, что Димка только на форуме "Дракон Чао Дао", а так он добрый и пушистый :-):
РS. А информация нужна всем :co_ol:

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение dIRe » 08 июн 2012, 11:50

Колян писал(а): Люди из Нижнего сообщили ,что в Разнежье прозрак 1-1,5 метра ...
У для нас-то полтарашник это гипермегапрозрак.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Совместные поездки на охоту обсуждаем тут

Сообщение Mitriy » 08 июн 2012, 12:26

Колян писал(а):
Mitriy писал(а):
Колян писал(а):
Миша Ш. писал(а):Коль! Там же тусовка будет а-ля фестиваль! Понятно, что лучший прозрак вчера, завтра и на соседнем водоёме. Но! Там же гребенчатые острова с водрослям, может прозрак можно найти...
Так я и написал так, для информации ,если кто соберётся. :nez-nayu:
Уж ежли соберемся,то поверь -уж информации то будет выше крыши - не переживай! :ti_pa:
Да я и не переживаю. А если вам не интересна инфа по водоёму,то так бы и написал,а не разводил демогогию. Езжайте куда хотите,общайтетсь. :ps_ih:

Я ж тебе говорю-я общаюсь с организатрами-люди они опытные и им нафиг не надо в мутняк собирать кучу народу,информации по водоему будет предостаточно непосредственно перед соревнованиями. Здесь я пока хотел получить принцпиальное мнение или желание-нежелание поехать и совместно поучаствовать в акции.Можно и по дороге ченить найти и тд.Вопщем совместная поездка-нырялка и возможности воплощения т.е как сама идея!
И поэтому мне сразу стал непонятен твой, Коля, писсимизм по данному вопросу...и при чем здесь Саратов....ну давайте поедем в Саратов....ну ты уж тогда сам организовывай,узнавай и тд Я-ЗА!!!.А так получается,что сказал-"мол ваша идея фигня, а взамен ничё не предложил" И главна сразу"поезжайте" " общайтесь" :ny_tik: :za_da_va_la: Зря ты так! :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Mitriy 08 июн 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость