Зимовальная яма 2014

Модераторы: L e x u s, WiseU

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение ROSS » 19 ноя 2014, 21:10

Mitriy писал(а):Да харе уже душу травить...пробовал -не пробовал.....а кто пробовал то????
Не было никакого плова!!! :ps_ih:
Не, это как у Печкина. Помнишь как он посылку носил?

Аватара пользователя
andrey_white
2
2
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 08:02

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение andrey_white » 19 ноя 2014, 21:28

Сазан был, эт точно :co_ol: я даже вдохновился этим блюдом и в воскресенье в Metro взял филе и так же его заделал :-ok-: :men:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение Mitriy » 19 ноя 2014, 21:45

andrey_white писал(а):Сазан был, эт точно :co_ol: я даже вдохновился этим блюдом и в воскресенье в Metro взял филе и так же его заделал :-ok-: :men:
:-) Так и знал-Всё съела молодёжь!!! Аппетит растущего организма хороший!! :-)
А вот "вдохновляться" ,Андрей ,нужно на добычу сазана,а не на его покупку! Я прочитал слово "вдохновился" и уж было испугался :sh_ok: подумал...поехал на охоту за сазаном! Но всего лишь Метро! :cry_ing:

Щас осталось выяснить-Кто в субботу покупал баранину в Метро??? вдохновлённый пловом!!! :-)

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение Михаил П » 20 ноя 2014, 01:11

Mitriy писал(а):
andrey_white писал(а):Сазан был, эт точно :co_ol: я даже вдохновился этим блюдом и в воскресенье в Metro взял филе и так же его заделал :-ok-: :men:
:-) Так и знал-Всё съела молодёжь!!! Аппетит растущего организма хороший!! :-)
:-)
Так вот оно чё.......почему я так впечатлений набрался...закуски то не было!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: В следующий раз приколотить надо все :men:
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение Лутош » 20 ноя 2014, 08:28

Так я когда домой собрался, думаю кастрюлю заберу - глядь а там полная кастрюля плова ещё. Расстроился :-( что не съели, а по столам жратвы ещё было дохрена, думаю - пропадёт плов и забрал. Уж извините, что до вас он не дошёл. :nez-nayu: Знал бы что голодать будете - оставил бы конечно. Просто очень не люблю когда продукты пропадают. Знаю, что Гоша Наутилус плов ел, сказал - вкусный.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Про рыбу ничего не знаю, не видел, не пробовал. :ne_vi_del:
PS: я ещё и целую банку груздей со сметаной приносил - тоже ни хрена не съели.
Ты Росс первый наверно на моём веку, кто меня "жмотом" обозвал. Очень с твоей стороны некультурно. :-( Расстроил ты меня. Я этот плов со всей душой делал полночи, и видите ли Лутош теперь "жмот". Ну да унёс я плов, но не для того чтобы его потом съесть втихую (нах..й бы я тогда его вообще приносил). Ты прежде чем чего-нибудь написать, маленько хотя бы подумай. Школьные годы давно уже кончились..., но видимо не для всех.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение L e x u s » 20 ноя 2014, 08:42

Лутош писал(а):Так я когда домой собрался, думаю кастрюлю заберу - глядь а там полная кастрюля плова ещё. Расстроился :-( что не съели, а по столам жратвы ещё было дохрена, думаю - пропадёт плов и забрал. Уж извините, что до вас он не дошёл. :nez-nayu: Знал бы что голодать будете - оставил бы конечно. Просто очень не люблю когда продукты пропадают. Знаю, что Гоша Наутилус плов ел, сказал - вкусный.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Про рыбу ничего не знаю, не видел, не пробовал. :ne_vi_del:
PS: я ещё и целую банку груздей со сметаной приносил - тоже ни хрена не съели.
Ты Росс первый наверно на моём веку, кто меня "жмотом" обозвал. Очень с твоей стороны некультурно. :-( Расстроил ты меня. Я этот плов со всей душой делал полночи, и видите ли Лутош теперь "жмот". Ну да унёс я плов, но не для того чтобы его потом съесть втихую (нах..й бы я тогда его вообще приносил). Ты прежде чем чего-нибудь написать, маленько хотя бы подумай. Школьные годы давно уже кончились..., но видимо не для всех.
Плов отличный :co_ol: , я с ним рядом злоупотреблял :dr_ink: :al_kana_ft: И грузди, и сазан - короче всё съел я :-)
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
пилюля
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:38

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение пилюля » 20 ноя 2014, 11:42

Плов был очень даже Замечтательный!!! Все девочки его отведали и поварам огромную благодарность выразили. А вот кто не успел - делайте выводы!Как грится " В большой семье - не щелкай клювом!!!!! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение Скорый » 20 ноя 2014, 11:46

Лутош писал(а):Так я когда домой собрался, думаю кастрюлю заберу - глядь а там полная кастрюля плова ещё. Расстроился :-( что не съели, а по столам жратвы ещё было дохрена, думаю - пропадёт плов и забрал. Уж извините, что до вас он не дошёл. :nez-nayu: Знал бы что голодать будете - оставил бы конечно. Просто очень не люблю когда продукты пропадают. Знаю, что Гоша Наутилус плов ел, сказал - вкусный.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Про рыбу ничего не знаю, не видел, не пробовал. :ne_vi_del:
PS: я ещё и целую банку груздей со сметаной приносил - тоже ни хрена не съели.
Ты Росс первый наверно на моём веку, кто меня "жмотом" обозвал. Очень с твоей стороны некультурно. :-( Расстроил ты меня. Я этот плов со всей душой делал полночи, и видите ли Лутош теперь "жмот". Ну да унёс я плов, но не для того чтобы его потом съесть втихую (нах..й бы я тогда его вообще приносил). Ты прежде чем чего-нибудь написать, маленько хотя бы подумай. Школьные годы давно уже кончились..., но видимо не для всех.
Серег :-): не обижайся! Шутим мы все :co_ol: и Андрюха шутит :-) НО ВОТ ЕСЛИ Б Я ПЛОВА ПОЕЛ ТО НЕ ВЫРУБИЛСЯ ТАК КАК В ТОТ ВЕЧЕР :-) :-) :-) Очнулся дома и как попал сюда не помню :sh_ok: начал обзванивать всех и Королевский успокоил.... Доставили меня и еще и сам дверь закрыл за провожатыми! :-) Все просто сейчас жрать хотят ..вотт плов то и вспоминают все :-) :-) Хотелось бы как нибудь всеж попробовать :co_ol: В следующий раз начинаем с Плова :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение Mitriy » 20 ноя 2014, 12:33

Cерёга-Лутош!!! Не вздумай обижаться!!!! всё это шутки,приколы и подъ"бки!!!! Так веселее вспоминать,особенно некоторым! :-)
Давай лучше договоримся,что организуем "Пловный выезд,сбор-ПловПати" и накормим всех ещё раз,особенно Росса!!!!! :-) :-) :-)
Он будет в очередь стоять с тарелками с синей изолентой,как на фестивале!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

зы-Самое обидное,что оказывается ,что ещё и ГРУЗДИ были,млять :zvez_ochki: .......я уже боюсь:про что расскажут ещё? !!! :sh_ok:
ЧЁ ЕЩЁ Я ПРОЩЁЛКАЛ???? :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение Лутош » 20 ноя 2014, 13:30

Да я ни в коем разе не обижаюсь. Всё ж понятно. Это всё фигня. Так-то хорошо было, но в этот раз почему-то сложилось впечатление небольшого хаоса (может просто народу было много). А так, если честно, Диму жаль было утром видеть в этой горе мусора да ещё и с страшного похмелья. Жесть. :sh_ok: Надо делать выводы.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя