Зимовальная яма 2014

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
пилюля
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:38

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение пилюля » 20 ноя 2014, 16:57

Мужчины, по моему глубочайшему убеждению, каждый шел на сие мероприятие с конкретной целью: кто - вина попить, кто покушать, а кто-то просто за приятнным общением. Мне кажется, что пообщаться смогли все и, что самое главное, остались довольны.Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Зимовальная яма 2014

Сообщение Скорый » 20 ноя 2014, 17:13

пилюля писал(а):Мужчины, по моему глубочайшему убеждению, каждый шел на сие мероприятие с конкретной целью: кто - вина попить, кто покушать, а кто-то просто за приятнным общением. Мне кажется, что пообщаться смогли все и, что самое главное, остались довольны.Или я ошибаюсь?
Ой а я и по пил и покушал и потанцевал ииии не помню больше потом :-)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ROSS писал(а):
Скорый писал(а):Изображение

а это не помнит никто? :-) приснилось мне наверно :-)
)
Касательно икры. Не могу не вспомнить др у одного уважаемого подвоха на даче. :co_ol:
Была икра в двух банках. Народ быстро распробовал. В одной она была почему-то горькой, а в другой нормальной. Ну, понятно, что ту банку быстро съели мазая на бутерброды и потом убрали. А народ то все приходит! Ну и мажет уже горькую икру. Мы стоим и пялимся на это. :-): Приходит и админ. Намазал (горькую то!), съел и говорит - и чо в ней такого? :ne_vi_del: Как-то невкусно и горько! И бац через минуту другую снова мажет! :-) А чо говорим мажешь то, невкусно если? Дак ЧЕРНАЯ ведь.... ;;-)))
меня кстати от туда тоже увезли :-) и там тоже Росс был , значит он виноват :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей