Закрытие сезона 2013

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2013

Сообщение Колян » 30 дек 2013, 16:37

Лутош писал(а):Приятная компания, всем большущее спасибо. Особенный респект хозяину Диме за гостеприимство, подарки и терпение к нашей шумной и порой неуправляемой компании !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Речь Королевского Деда Мороза была просто изумительной!!! Чувствую, что если бы была ещё снегурка у нас, то в сентябре 2014 появился бы на свет ещё один подвох ;;-))) ;;-))) (был бы у нас сын полка ;;-))) ). Фантазирую под действием паров шампанского.
Всех ещё раз с наступающим, здоровья богатырского, меткой стрельбы, доброй жены и зачётных водоплавающих !!!
Лутош поменяйся аватароми с Костяном 41 ...... Компания самая компанейская ....... снегурки там бывают днём ....... :ps_ih:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2013

Сообщение ROSS » 30 дек 2013, 16:46

Колян писал(а):снегурки там бывают днём ....... :ps_ih:
Снегурка и сейчас заходила. :-): Мне пакет мандаринов? вручила, кто не видел. :co_ol: Миха правда потом детям каким-то своим в зале хотел отдать... :-)

Серега, вот то клевое фото тебе на аву, готовое. :co_ol: ;;-))) Пост тот, из-за обнаженки на охоте - закрыт для большинства, народ потому эту смешную (и не постановочную!) рожу в массе и не видел.
IMG_9189.jpg
А по аватарам если надо кому, но сделать не может - мне дайте фотку или покажите на нее, и я вам сделаю в редакторе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ROSS 17 янв 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2013

Сообщение Колян » 30 дек 2013, 17:22

Андрей, да ты страшный человек ! Ладно я , красавец мужчина ,меня этим не испортишь ,но люди то ........ как же они то провинились перед тобой! ПРЯМ ИТРИГА,ЧОЖ ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ ДО УТРА .... :ps_ih:
Последний раз редактировалось Колян 30 дек 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2013

Сообщение ROSS » 30 дек 2013, 17:33

Колян писал(а):Андрей, да страшный человек ! Ладно я , красавец мужчина ,меня этим не ипортишь ,но люди то ........ как же они провинились перед тобой! ПРЯМ ИТРИГА,ЧОЖ ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ ДО УТРА .... :ps_ih:
Чета я не понял ничего почти.. :nez-nayu:
Я до 23.00 ушел с Нержем, часть еще раньше, двое же еще раньше сбежали, видимо чтоб карточки не исполнять.. Ты оставался еще...


Меня тот конкурс очень позабавил, где бегали. Я долго ржал. Спасибо Сане Скорому что видео снял (в группе у Дискуса оно уже). Там надо было в конце достать бумажку из под зада, поднять и крикнуть что-то типа я отстрелялся! А та команда лоханулась и самого пьяного из всех на стул посадила. ;;-))) Ему все первому принесли, а он по пьяни все прослушал и ничего не понимает чего дальше делать. :zvez_ochki: ;;-))) Да и команда стоит тормозит... :-)


Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2013

Сообщение WiseU » 17 янв 2014, 19:47

ROSS писал(а):Скрытый текст
Жаль, что попустил :cry_ing:
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Закрытие сезона 2013

Сообщение L e x u s » 17 янв 2014, 21:04

WiseU писал(а):
ROSS писал(а):Скрытый текст
Жаль, что попустил :cry_ing:
Не вижу скрытый текст :-) :-) :-) :-)
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей