Куплю старинные компьютеры.

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Куплю старинные компьютеры.

Сообщение dIRe » 11 апр 2011, 18:32

Куплю (приму в дар, обменяю на пиво, etc) стринные компьютеры отечественного или импортного производства. Мож у кого остались раритеты? Или мож кто места знает, где осталось ето барахло.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение L e x u s » 11 апр 2011, 18:47

???? нА@ера??? :sh_ok: Что конкретно надо, может наши электронщики не всё повыкидывали - поспрошу :ti_pa:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение dIRe » 11 апр 2011, 20:06

L e x u s писал(а):???? нА@ера??? :sh_ok: Что конкретно надо, может наши электронщики не всё повыкидывали - поспрошу :ti_pa:
Ну как тебе сказать... Надо ведь чем-то 5 зимних месяцев заниматься, вот и коллекционирую потихоньку. И имею в виду еще те -советские "бытовые персональные компьютеры". Типа БК 0010-01, УКНЦ (Электроника 0511), Вектор, ПК 11/16. Это, кстати то, что у меня есть. Очень хотелось бы найти БК 0011 или БК 0011М. Ну и от других аналогичных не откажусь. Интересуют и старые бытовые зарубежные компьютеры типа ATARI 65 XL/XE, Commodore 16/64/128, MSX2. Из старых персоналок интересуют XT - машины, а так же 286, 386 машинки (вернее платы от них, корпуса и БП не надо - их есть у меня).

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение dIRe » 12 апр 2011, 06:44

L e x u s писал(а):Прикольно :co_ol: Завтра узнаю, но 286, 386 камазом увозили в утиль, мож чего осталось, а Вектор уже давненько не встречал :ne_vi_del:
Да я и сам грешен, однажды с какой-то платки выкусывал резисторную сборку бокорезами вместе с текстолитом.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение Mitriy » 14 апр 2011, 18:28

Ребята!Други подвохи!У меня ко всем вам такой вопрос-Скажите пожалуйста,как вы считаете-нужен ли в Кирове специализированный отдел(магазин) подводно-охотничьего снаряжения????? Оправдано ли будет его существование?И вообще, ваши мысли по этому поводу...как "за" так и "против".Буду признателен за любые сообщения!Можно в личку .

Спасибо,за активность!!!! :-):

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение Миша Ш. » 14 апр 2011, 19:57

Как ни как столица региона всётаки и по этому магазин нужен. Другое дело что регион наш не в переди планеты всей- бедный, это я про цены на снарягу.

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение dIRe » 14 апр 2011, 20:17

Mitriy писал(а):Ребята!Други подвохи!У меня ко всем вам такой вопрос-Скажите пожалуйста,как вы считаете-нужен ли в Кирове специализированный отдел(магазин) подводно-охотничьего снаряжения????? Оправдано ли будет его существование?И вообще, ваши мысли по этому поводу...как "за" так и "против".Буду признателен за любые сообщения!Можно в личку .

Спасибо,за активность!!!! :-):
Так вроде в городе пара магазов уже есть?

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение WiseU » 15 апр 2011, 13:05

Mitriy писал(а):Ребята!Други подвохи!У меня ко всем вам такой вопрос-Скажите пожалуйста,как вы считаете-нужен ли в Кирове специализированный отдел(магазин) подводно-охотничьего снаряжения????? Оправдано ли будет его существование?И вообще, ваши мысли по этому поводу...как "за" так и "против".Буду признателен за любые сообщения!Можно в личку .

Спасибо,за активность!!!! :-):
я думаю нормальный магазин не выживет в Вятских реалих, конкуренты есть, подвохи прошаренные многие с заграницы много что таскают иль Москвы и пр.
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение Колян » 15 апр 2011, 17:21

Так то конечно нужен.Чем больше конкуренция тем ниже цены.Многие охотники не имеют интернета и покупают в магазине.В "Аквамарине" пока самые низкие цены в Кирове,да ещё по карте,а так ещё я знаю 3 магазина где есть отделы ПО,но только самое основное.Так что решай, сможешь,переманить клиентов,хорошо,а нет...Тока попутно надо другой товар продавать,иначе прогаришь. :ps_ih:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куплю старинные компьютеры.

Сообщение WiseU » 15 апр 2011, 17:32

На счет сопроводиловки с Коляном согласен на все 100, на одном ПО магазин не выстоит
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей