фонарь XML T6, акк-ры 18650(Samsung), автомобильные зарядные

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

фонарь XML T6, акк-ры 18650(Samsung), автомобильные зарядные

Сообщение MIHEY » 15 сен 2012, 13:19

Есть в наличии 5 новых фонарей, схожих конструктивно с "народным фонарём".
-Диод: xml-t6
-Напряжение питания: 2Х18650(мах 8,4V)
-5 режимов свечения: максимаьный-средний-минимальный-сос-стробоскоп.
-включение режимов осуществляется магнитным переключателем с фиксацией положения.
-Время работы на максимальном режиме 1ч.42мин. на акумах http://www.dealextreme.com/p/trustfire- ... pack-20392(в остальных режимах не проверял)
-Отражатель гладкий
-Конструктивная особенность уплотнения стекла: Стекло вставлено в резиновое кольцо, в котором есть проточка т.е. стекло обжимается с двух сторон. Стекло с кольцом вставляется в корпус фонаря и прижимается короной, вкручивающейся по резьбе.
Фото света в сравнении с другими китайцами будет позже.
Охочусь с таким же фонарём примерно месяц, нырял с ним на 7-8 метров, не течёт. У меня претензий к данному фонарю нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цена вопроса 1500 руб. 1 шт.


Аккумуляторы 18650 Samsung 2600МАч с защитой.
Время работы в фонаре (аналог народного) на максимальном режиме 2ч.25мин. против 1ч.42мин. на трустах красно-черных!!!
Стоимость 1шт=300 рублей.
New-Samsung.jpg
Все вопросы можно сюда, либо в личные сообщения или по телефону 890913пять9пять06 Михаил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось MIHEY 13 май 2013, 12:25, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение dIRe » 15 сен 2012, 18:55

MIHEY писал(а):Есть в наличии 5 новых фонарей, схожих конструктивно с "народным фонарём".


Цена вопроса 1500 руб. 1 шт.
Все вопросы можно сюда, либо в личные сообщения или по телефону 890913пять9пять06 Михаил.
Что в комплекте?

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение L e x u s » 15 сен 2012, 20:11

dIRe писал(а):
MIHEY писал(а):Есть в наличии 5 новых фонарей, схожих конструктивно с "народным фонарём".


Цена вопроса 1500 руб. 1 шт.
Все вопросы можно сюда, либо в личные сообщения или по телефону 890913пять9пять06 Михаил.
Что в комплекте?
У меня с Алиэкспресса идёт такой... В комплекте батареи и зарядка. Цена 40$. :-): Поглядим, насколько жизнеспособен.. По отзывам, если приложить руки - потянет, но это фейк по отношению к "народному" однозначно :-):
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение MIHEY » 16 сен 2012, 20:19

dIRe писал(а):Что в комплекте?
Один фонарь.
L e x u s писал(а):У меня с Алиэкспресса идёт такой... В комплекте батареи и зарядка. Цена 40$. :-): Поглядим, насколько жизнеспособен.. По отзывам, если приложить руки - потянет, но это фейк по отношению к "народному" однозначно :-):
Лёха, батареи комплектные сразу тебя разочаруют по полной. Я руки не прикладывал и не заморачиваюсь, всё и так работает, хотя 1 мм. с головы я бы наверное срезал, чтобы быть уверенным, что резинка прижалась, но жать эту резинку безбожно точно не стоит. Как вариант переделки, можно сточить примерно 5-6мм головы, выкинуть родную резинку и купить подходящую по диаметру в автозапчастях, в голове есть паз для "O"-ринга как в народном, вот туда оринг вставляем и кладём сверху стекло, но!!! Стекло у нас чуть меньшего диаметра и придётся ещё его заменить, тогда уплотнение головы буде полностью, как у народного. Ещё раз повторюсь, а надо ли это??? У меня за месяц охот ничего не протекло, всё работает!!!
На счёт фейк-не фейк, тут можно бесконечно беседу бесодвать. Фейк почему? Цена потому, что ощутимо ниже народного? А как на счёт того, что народные фонари за 80-100$ у многих перестали работать беспричинно, протекли и.т.д. Качество народного не на высоте, так почему же он не фейк!!!

ЗЫ: 2 фонаря проданы, осталось 3шт.

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение dIRe » 17 сен 2012, 08:11

MIHEY писал(а):
dIRe писал(а):Что в комплекте?
Один фонарь.
L e x u s писал(а):У меня с Алиэкспресса идёт такой... В комплекте батареи и зарядка. Цена 40$. :-): Поглядим, насколько жизнеспособен.. По отзывам, если приложить руки - потянет, но это фейк по отношению к "народному" однозначно :-):
Лёха, батареи комплектные сразу тебя разочаруют по полной. Я руки не прикладывал и не заморачиваюсь, всё и так работает, хотя 1 мм. с головы я бы наверное срезал, чтобы быть уверенным, что резинка прижалась, но жать эту резинку безбожно точно не стоит. Как вариант переделки, можно сточить примерно 5-6мм головы, выкинуть родную резинку и купить подходящую по диаметру в автозапчастях, в голове есть паз для "O"-ринга как в народном, вот туда оринг вставляем и кладём сверху стекло, но!!! Стекло у нас чуть меньшего диаметра и придётся ещё его заменить, тогда уплотнение головы буде полностью, как у народного. Ещё раз повторюсь, а надо ли это??? У меня за месяц охот ничего не протекло, всё работает!!!
На счёт фейк-не фейк, тут можно бесконечно беседу бесодвать. Фейк почему? Цена потому, что ощутимо ниже народного? А как на счёт того, что народные фонари за 80-100$ у многих перестали работать беспричинно, протекли и.т.д. Качество народного не на высоте, так почему же он не фейк!!!

ЗЫ: 2 фонаря проданы, осталось 3шт.
Если в комплекте аккумуляторы и зарядка - забронируй за мной один.

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение dIRe » 17 сен 2012, 08:14

MIHEY писал(а):
dIRe писал(а):Что в комплекте?
Один фонарь.
L e x u s писал(а):У меня с Алиэкспресса идёт такой... В комплекте батареи и зарядка. Цена 40$. :-): Поглядим, насколько жизнеспособен.. По отзывам, если приложить руки - потянет, но это фейк по отношению к "народному" однозначно :-):
А как на счёт того, что народные фонари за 80-100$ у многих перестали работать беспричинно, протекли и.т.д.

ЗЫ: 2 фонаря проданы, осталось 3шт.
Ну почему же беспричинно, драйвера там мрут. Но эти драйвера хотя-бы купить можно. А вот к етому - х.з.

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение MIHEY » 19 сен 2012, 11:41

Для сравнения свет 3х китайских фонарей(на фото со светом расположены в таком же порядке) слева-направо:
1)Аналог народного XML T6.
2)фонарь с плавной регулировкой свечения, диод XML T6.
3)Народный с диодом P7.
Изображение
Все фонари работают в максимальном режиме.
Изображение
Изображение
Фонарь 1 и 3 работают в среднем режиме, фонарь с плавной регулировкой на максимуме.
Изображение
фонарь 1 и 3 работаю в минимальном режиме, фонарь с плавной регулировкой на максимуме.
Изображение

PS: В воде же свет несколько отличается, отмечу, что при охоте с фонарём №2 приходится больше им махать, хотя на воздухе он даёт хороший ореол.
Лично мне больше по душе народный либо аналог народного, хоть и у аналога ореол меньше, в воде он даёт такую же засветку.
Всё вышесказанное, моё субъективное мнение.
Последний раз редактировалось MIHEY 19 сен 2012, 12:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение MIHEY » 19 сен 2012, 11:54

dIRe писал(а):Ну почему же беспричинно, драйвера там мрут. Но эти драйвера хотя-бы купить можно. А вот к етому - х.з.
Согласен, фонарь для нас ещё новый и отзывов на форумах можно сказать нет. До драйвера к сожалению добраться пока не смог, диод установлен в алюминиевую балванку, которая вкручивается по резьбе в корпус фонаря. Пытался раскрутить соединение в месте магнитного переключателя, но ни как, не поддается.

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение MIHEY » 25 сен 2012, 17:25

Завтра буду в Кирове примерно с 9 утра, до скольки точно не скажу. Кого интересует фонарь, звоните, все расскажу и покажу.

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Аналог народного фонаря XML T6. в наличии 5 шт.

Сообщение MIHEY » 25 окт 2012, 12:28

Остался один фонарь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя