Куплю

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Куплю

Сообщение dIRe » 16 апр 2011, 11:40

L e x u s писал(а):
Guppi писал(а):Lexus, перчатки Аквалунг Термоклин у меня есть. Ни какой они не клин :-) - текут во все щели, руки мерзнут сразу, привет Аквамарину (сказали берите-берите, очень хорошие).
На обмен интересует катушка.
Поэтому и ДЁШЕВО, сам заказал у Берга, поэтому и сливаю. Эти лечатся легко - тюбик клея и спичкой походятся швы - самому возиться неохота, не продам - буду делать :ti_pa:
Это которые? Те, что с застёжкой на запястье на липучке? Или с двойным обтюратором?

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Куплю

Сообщение L e x u s » 16 апр 2011, 12:16

dIRe писал(а):
L e x u s писал(а):
Guppi писал(а):Lexus, перчатки Аквалунг Термоклин у меня есть. Ни какой они не клин :-) - текут во все щели, руки мерзнут сразу, привет Аквамарину (сказали берите-берите, очень хорошие).
На обмен интересует катушка.
Поэтому и ДЁШЕВО, сам заказал у Берга, поэтому и сливаю. Эти лечатся легко - тюбик клея и спичкой походятся швы - самому возиться неохота, не продам - буду делать :ti_pa:
Это которые? Те, что с застёжкой на запястье на липучке? Или с двойным обтюратором?
с липучкой :-):
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куплю

Сообщение Колян » 28 апр 2011, 18:05

Мужики,нет ли у кого тяг 16мм,я б купил сантиметров 25-30 или 50?Хотя 50 и не к чему. :du_ma_et: Жалко метр в магазине покупать,да и Темпест в пасылке идёт.
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Alex100
4
4
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:11
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Куплю

Сообщение Alex100 » 10 май 2011, 19:54

Может у кого завалялся ненужный бокс для маски? Если да, то я бы купил... :-):
Всем хорошего прозрака!!!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куплю

Сообщение WiseU » 10 май 2011, 20:17

И я бы купил, а то контейнер не могу подходящий подобрать
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Куплю

Сообщение L e x u s » 10 май 2011, 22:07

WiseU писал(а):И я бы купил, а то контейнер не могу подходящий подобрать
Для старой кетаёвской маски брал в Мегадоме в Экономшопе за 56 рэ.(это типа для продуктов). Чисас правда маска уже в контейнере была.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Куплю

Сообщение L e x u s » 08 сен 2011, 08:55

Поменяю Пеленгасовский наконечник трёхгранный однолепестковый 7мм или Атаковский 2х лепестковый "Дюбель" на 6 мм аналогичного качества :-):
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Куплю

Сообщение Миша Ш. » 12 сен 2011, 18:31

Ребята! У кого есть резиновая линейка к ремню. Может кто рез. коврик покупал и есть остатки?

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Ночная охота: хорошо или плохо?

Сообщение Лутош » 22 мар 2013, 10:42

Жена принесла два журнала, не помню как название, типа "Подводный мир" или вроде того. В основном там всё про дайвинг пишут (причём на каждой обложке какая-нидь звезда (певец, певичка) в полном дайверском облачении). В каждом номере очередная звезда пишет, как он (она) пришёл в дайвинг, как это классно и т.д. и т.п. Видно у них в шоубизнесе щас модно это очень. Первым-то конешно наверно Макаревич был: он-то наверно самый профессиональный дайвер и подводный охотник среди звёздной элиты. Но дело-то не в этом. Там в каждом журнале есть статья про подводную охоту. И вот в одной статье один известный (в кругах) подводный охотник (фамилию не помню-потом посмотрю, напишу) высказывает своё отношение к ночной подводной охоте. А пишет он, что ночная подводная охота - это типа не интересно, не залсуживает уважения, это типа как охотится в зоопарке, и типа ваще надо её чуть ли не запретить. Очень меня взволновало его отношение, если учесть, что по моим прикидам где-то 80% охот всех наших подвохов - это ночные охоты.
С таким отношением элиты подводных охотников к ночной охоте каковы шансы, что её не запретят в скором времени. :du_ma_et:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
никодимыч
3
3
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:52

Re: Ночная охота: хорошо или плохо?

Сообщение никодимыч » 23 мар 2013, 08:49

Лутош писал(а):Жена принесла два журнала, не помню как название, типа "Подводный мир" или вроде того. В основном там всё про дайвинг пишут (причём на каждой обложке какая-нидь звезда (певец, певичка) в полном дайверском облачении). В каждом номере очередная звезда пишет, как он (она) пришёл в дайвинг, как это классно и т.д. и т.п. Видно у них в шоубизнесе щас модно это очень. Первым-то конешно наверно Макаревич был: он-то наверно самый профессиональный дайвер и подводный охотник среди звёздной элиты. Но дело-то не в этом. Там в каждом журнале есть статья про подводную охоту. И вот в одной статье один известный (в кругах) подводный охотник (фамилию не помню-потом посмотрю, напишу) высказывает своё отношение к ночной подводной охоте. А пишет он, что ночная подводная охота - это типа не интересно, не залсуживает уважения, это типа как охотится в зоопарке, и типа ваще надо её чуть ли не запретить. Очень меня взволновало его отношение, если учесть, что по моим прикидам где-то 80% охот всех наших подвохов - это ночные охоты.
С таким отношением элиты подводных охотников к ночной охоте каковы шансы, что её не запретят в скором времени. :du_ma_et:
3,14доры они там все.ненавижу весь ихний гребаный бомонд.у Шнура в одной песне слова есть"Заводы стоят ,одни гитаристы в стране-бля"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей