Эпоксидка

Модераторы: L e x u s, WiseU

Ответить
Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Эпоксидка

Сообщение Mitriy » 25 июл 2012, 13:39

Хлопцы,кто знает где взять многа эпоксидки? точнее не самой смолы,а отвердителя? то что продается в маленьких бутылочках это мало..и дорого будет ежли брать несколько,а нада ...ну например пол литра отвердителя.Очень надо для изготовления подводных девайсов!!

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Эпоксидка

Сообщение Колян » 25 июл 2012, 19:06

На заводах , Дим , спрашивать надо . :nez-nayu:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Эпоксидка

Сообщение Mitriy » 26 июл 2012, 10:03

Колян писал(а):На заводах , Дим , спрашивать надо . :nez-nayu:
:-) Спасибо,Коль!Завтра поеду на Маргаринку,потом заеду на Молокозавод,ну а потом еще заскочу на Пивзавод!!! :-)
На каких хоть примерно заводах та? скажи Коля!!!

Аватара пользователя
Mr_Seth
3
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:00
Контактная информация:

Re: Эпоксидка

Сообщение Mr_Seth » 26 июл 2012, 14:10

В Кирове АКР Инжиниринг http://permabond-kirov.narod.ru/index.html занимаются эпоксидными материалами. Это не реклама, не имею к ним отношения. Плюс можно узнать у тех контор, которые занимаются заливкой эпоксидных полов. Правда неизвестно, какой отв-ль используют, насколько я знаю, эпоксидки бывают термоотверждаемые однокомпонентные и двухкомп-е, с холодным отверждением и с выделением тепла. У них разная усадка и другие мех. свойства (это как раз зависит от выбора отвердителя).

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Эпоксидка

Сообщение Mitriy » 26 июл 2012, 14:22

Mr_Seth писал(а):В Кирове АКР Инжиниринг http://permabond-kirov.narod.ru/index.html занимаются эпоксидными материалами. Это не реклама, не имею к ним отношения. Плюс можно узнать у тех контор, которые занимаются заливкой эпоксидных полов. Правда неизвестно, какой отв-ль используют, насколько я знаю, эпоксидки бывают термоотверждаемые однокомпонентные и двухкомп-е, с холодным отверждением и с выделением тепла. У них разная усадка и другие мех. свойства (это как раз зависит от выбора отвердителя).
Евгений,спасибо! Буду искать.
ps-Модули всё еще делаются-контролирую!!! :co_ol:

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Эпоксидка

Сообщение Колян » 26 июл 2012, 20:02

Мне отец с Авитека , как то , приносил эпоксидку ( на разлив ). Сейчас он там не работает. Мишаня Ш , может там поспрашать или Лёха. :nez-nayu:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Эпоксидка

Сообщение Mitriy » 26 июл 2012, 21:45

Колян писал(а):Мне отец с Авитека , как то , приносил эпоксидку ( на разлив ). Сейчас он там не работает. Мишаня Ш , может там поспрашать или Лёха. :nez-nayu:
Воооо....а это уже канкретно-интересно!!! Спасибо,Николай!!! :co_ol:
ты кстати деревяшку у моего человека в тот раз раздобыл? а то мне щас самому кой чо нада,но он пока в коммандировке.

Аватара пользователя
Налимыч
3
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:12

Re: Эпоксидка

Сообщение Налимыч » 07 мар 2013, 13:40

Тема старая и если бы сейчас не столкнулся с этим вопросом, то и не написал бы. Друг конструирует лодку. По этому поводу купил ему пару литров Эпоксидки и отвердителя поменьше полукила. Продают на разлив на ул. Технической 22. Если кому нужно, имейте ввиду. Стоит 290 руб/кг, что смола, что отвердитель.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Эпоксидка

Сообщение Mitriy » 07 мар 2013, 21:23

Ага,Лёш!Будем знать! Ну так то я нашел нужное колличество и даже дешевле,но тут дело в том ,что много левака стало попадаться-не сохнет совсем-осторожно! Нужно пробовать!

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Эпоксидка

Сообщение Миша Ш. » 08 мар 2013, 09:38

По поводу клеевого хозяйства на заводе щас стало строго. Всё наводиться в клеевой и выдаётся по граммам, расчитанным на смену, и выдаётся с утра. Потом всё под замком. Напомню однако о наличии бобины "стекложгута" если кому для пользы надо- обращайтесь, сколько надо отдам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей